Рыжик

Лучше быть счастливой любовницей, чем несчастной женой???

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

нет дорогая,любовница-это половичок возле входной двери жены....муж об неё вытирает ноги и входит в дом,опасно(можно получить в рожу кислотой,могут убить,не бери чужого.....когда убивают любовниц,то я радуюсь,одной тварью и крысой меньше стало.

Ксения Сафонова

Большая редкость. В большинстве своём любовницы страдают от одиночества потому что мужик все равно возвращается домой. А жена страдает только что муж душой не с ней. Если только любовница не эгоистичная дама использующая мужчину

Ан
Антон

поверь это временное счастье...потом последствия....проверено только в другом раскладе...и что то полтора года счастья и любви...и потом резкий разрыв и душевные страдания....но каждый сам выбирает.проверяйте если хотите...

Владимир Соколов

Если ты несчастная жена ты некогда не станешь счастливой любовницей... Если ты научишься быть человеком и обретёшь счастье в семье то тебе не нужен будет любовник, потому как блуд это уровень животного....

Пётр Хардин

Оба варианта отпадают. Оставь мужа; а душа подскажет кого хочет видеть и любить. Не надо забывать что мы живём только раз, и решать тебе и только сейчас. Отложишь на завтра потом так и не решишься.

Александр

Милей жены на свете нет,
Если она жена.
В душе не страсть,
Любви в ней свет,
В ней Бог, не сатана.
А в браке что, кольцо, печать,
Вся показуха тут.
Для жизни в браке не жену,
Сожительниц берут.

Лидия Камзина

да уж....

Я Это Екатерина

А что это за жена, не понимающая что есть счастливая любовница?...даже со своим мужем. Несчастная, верная-соглашусь, но как женщина-недочеловек. Это не только я так думаю.

Владимир Забродин

Что ответить. Любовнца может быть довольна плотским и неким материальным утешением. но счастливой она от этого не станет. Это моё мнение. (я даже любовником не был)

А. Н.

Лучше быть многоразовой промокашкой в большой тетради для прекрасных симейных историй , или ручкой которой в этой тетради исписано большинство страниц???.......

Asmadey Richard's

Жена это великий статус, и вряд-ли кто будет считать любовницу счастливой , даже она сама зная о том что всё может рухнуть в любой момент будет счастлива долго

Марина Попова

Любовницей полюбому быть не надо) неужели счастье в зависимости от настроения и свободного времени мужчины, который в большинстве случаев не бросает жену?

Светлана Петри

Ты знаеш это действительно так ! Я прожила 28 лет женой и всегда была должна ещети виновата . А сейчас я счастливая и любимая любовница . И это тако кайф !!!))))))

Леди Мила

на долго счастливой? Тогда почему все любовницы хотят стать женами? Слышали выражение: Любовница - это унитаз, куда мужчина приходит справить нужду.

Галина Д

Это сказала Гузеева. Доброе утро, Мил

Леди Мила

Доброе! правильно сказала, по сути так и есть. ☕ Бывают, конечно, исключения. Я никогда с женатыми не связывалась. Лезть в чужую семью - последнее дело.

Галина Д

Я дружу, но не сплю

Леди Мила

Ну, дружить - это правильно. Тут вопрос о любовницах. У самой много друзей мужчин. Может, потому, что у меня мужской склад ума( так мне говорили)

Галина Д

Я согласна со всем, что ты сказала!!!

Леди Мила

🙋‍♀️🍒😘 Убежала на роботу.. покааааааа

Галина Д

Удачи

Valeriy New

Конечно! Ведь жена сначала домашнее хозяйство содержать, а уж затем ... порево, а что любовница - порись себе пока пореловка не опухнет! Красота ...

Илья

несчастная жена та, которая себя так считает и чувствует себя таковой. никто за вас несделает вас счастливой, это уже притензия.

Т@
Т@Ня

У жены есть шанс развестись и стать счастливой. У любовницы -шанс быть оставленной любовницей или стать несчастливой женой.

Кира Сухарева (Слугина)

Первое быстро заканчивается, а второе можно переделать...люблю знак "-" из него всегда можно сделать "+". Я за второй вариант)

Александр Олейник

Нужно оказаться в нужном месте и в нужное время,и не надо будет быть любовницей,нужен мужчина с которым будешь счастлива

По
Потёмкин.

Не когда не понимал как можно делить любовницу с каким то мужиком? Если сказать в грубой форме есть то что кто то не доел.

Валерий Валерьевич

любовница не может быть счастлива её ж покупают как проститутку...это когда любовница по любви и брак распадается то да)