Рыжик

Лучше быть счастливой любовницей, чем несчастной женой???

Ответы · страница 3
П)
Петровна )))

любовницей чужого мужа или женой чужого любовника ... один хрен .. все не то ..

ОК
О_О Ктото

лучше не быть счастливой любовницей и трудится чтоб быть счастливой женой.

Ал
Алла

Даже любовнице хочется большего и чтоб любимый был рядом. ( это со временем)

Зарина

У меня был другой вопрос, лучше иметь хорошего любовника,чем плохого мужа?

Valentina

Только это не надолго,ворованное счастье всегда чревато последствиями.

Станислав Кузовов

Лучше стать счастливой женой !!! Чем любовницей ,так как это не надолго !!!

Михаил Давыдов

Тупость всех слов, 1 и 2 негативно отношусь, зачем вам всё это женщины?

Михаил Давыдов

счастья не в 1 не во 2 мнет

Михаил Давыдов

по конкретнее вопрос иначе будет такой и ответ

Иван Марченко

на чужой беде счастья не построишь. любовницы счастливыми не бывают.

Сергей Басков

это точно,а ещё лучше быть любовницей,невестой и женой одновременно.

Irina Chavez (Tokar')

Браво, Рыжик! Позор мужикам не могущим сделать женщину счастливой!))

Рыжик

Один не может другой не хочет... оба виноваты...

Irina Chavez (Tokar')

Оh, yeee...Не дури! На нас и так достаточно нагрузки! Кто из чьего ребра был сотворён?!)))

Asad

Нет я бы десять раз больше уважал жену хотя есть несколько любовниц

Андрей Толстый

А фиг его знает. Опять же, смотря что ты хочешь и какие цели ставишь.

Андрей Толстый

Да ты извращенец, как я погляжу.:-) 🙂 🙂 это для мазохистки хорошо и садиста.:-)

Ann Richter

ахахах как в моём романе книжном однако не сказать что она несчастна)

Ann Richter

ну он садист она мазохистка

Олег

При условии, что счастливая любовница не завидует несчастной жене.

Бахши Тохиян

Любовница-временно, жена постоянно. Понятие счастья относительно.

Досым Джанториев

😅 🤣 😂 😒 😒 😒 😏 😣 😞 😤 😠 😡

Мурат Отызбаев

Все женщины хотят на пальчик кольцо,а уже ей решать кем ей стать

Рыжик

Проблема самой чтоль купить

Мурат Отызбаев

И сказать ему подари мне его.Так что ли?

Виталий

Наверное лучше счастливой женой..😆 А вообще - каждому свое..

Рыжик

Каждый выбирает себе по уму?

Виталий

Выбирают по любви..но жизнь вносит свои коррекции...Одна выбирает путь счастливой любовницы, другая счастливой матери..и осуждать мы не в праве...

Виталий

Ваш вопрос - уже осуждение..

Рыжик

У каждого есть право выбора

Виталий

Согласен..

Рыжик

Хоть ты об стенку разбейся... смысл осуждать)

Виталий

Жизнь дается один раз..и каждый живет так как ему нравится...

Ал
Александр

Да и у любовницы нет счастья,она временно им только пользуется.

Оксана Расстригина

И то, и другое в принципе не может дать ни 100% счастья, ни 100% горя.

Мухтар Джармухамбетов

А возвращается он к несчастной жене какая бы любовница ни была