Григорий

СтОит себя обозначить где-либо в инете,написать свою фамилию и имя,возраст,сразу возрастает количество гостей в ОК!:) У Вас также?)))

Ответы
Андрей

Я не хочу регистрироваться на разных сайтах , выкладывать свои данные , может мне не понравится и я уйду, а данные остаются ....Страницы взламывают регулярно....

Григорий

понятно!;)

Телефонист Вася.а

Я,не скрываю возраст, наверное поэтому не возрастает.Хотя не знаю,мой аккаунт в ОК отдал на растерзание жене.Захожу редко.

Григорий

понятно!)

Нина Шульмистер

Я как то и не реагирую , погостили , даже чай не попили , а жаль пироги вкусные , с капустой. А возраст я ни когда не скрываю.

Григорий

Понятненько!)

Ир

— А что сейчас делает наша Клашка? — Учит литературу! — О, Господи! Чему она может научить литературу?!

Григорий

)))))

Ир

🙂

Григорий

😉

Александр Евдокимов

У меня открытый профиль на всех ресурсах. Иначе любая дискуссия носит неестественный характер.

Григорий

Понятно!;)

Наталья Ро..............я

ой...ВЫ от скромности не умрете....ну и посмотрят на ВАС ..и что? ВЕДЬ ВЫ сюда зачем-то пришли?

Григорий

Их любопытсво,меня веселит!))))

Наталья Ро..............я

конечно...сидите себе развалившись...симпатяга-мужчина...думает...сколько ж .женщин....и все хотят замуж...а я один такой...просто веселюсь...

Григорий

Ну эт Ваши фантазии!))) но,читать приятно!Спасибо!;)

Татьяна

Там все закрыто. Только для своих. Гости не шарятся чужие. Но везде имя и фамилия реальные.

Григорий

молодец!

А Не Скажу

пытаются слить компромат на меня ..моим ...неродившимся внукам

Григорий

)))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да и пустьб - заходят....не жалко....унитаза там - нет....

Григорий

🙂

Ти
Тимуровец

Меня осыпали гости, когда написал что я Билл Клинтон.

Григорий

)))))

He
Helena

Без малейшего понятия, у меня везде профили закрыты.

Григорий

🙂 ну,не знаю- не знаю!))) Даже здесь,стеснительных тут особо не увидишь,почитав вопросы и ответы!)))

He
Helena

В интернете многие считают, что тут всё дозволено, поэтому так.

Григорий

Эт точно!;) дали,блин, свободу!)))) Все стеснительные стали не стеснительными!)))))

He
Helena

Точно))

Григорий

🙂 😉

Светлана Образцова

Вот только теперь обратила внимание. Так и есть.

Григорий

вот и я о том! Сразу появляются любопытные!))))

Светлана Образцова

Никак не могла понять, что за проходной двор на стр. Дошло с Вашей подачи.

Григорий

Вот!)))) Самое смешное,что зашли и вышли,ну хоть бы оценочку на фото кинули,лайкнули б на какую-нибудь заметочку,ан нет,зашли,наследили и ушли по-английски!)))))

Светлана Образцова

Именно так.

Григорий

🙂 😉

Ел
Елена

Всё указано , всё открыто,гостей всегда навалом)

Григорий

ого как!)))

Надежда Тихонова

Дааа,со всего света.Такая ерунда😥

Григорий

любопытных сразу много!)))

Григорий

🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

нет.... я о себе так громко не заявляю............

Григорий

))))))

Вера Соломенникова

я не скрываю,но гостей нежеланный удаляю

Григорий

ок

Ира

Кроме оков, я нигде не обозначаюсь)))

Григорий

аналогично

Ира

А с чего тогда вопрос?

Григорий

Ну попробуйте!)

Ира

Ааа

Григорий

🙂

Марина Попова

Нет) и у меня в ОК профиль закрыт)))

Григорий

а у меня открыт,не прячусь!)))

Марина Попова

А я не прячусь, просто ограничиваю доступ для неадекватов)

Григорий

атакуют?)))

Марина Попова

Лезут в друзья) а я в друзья добавляю только тех, с кем интересно общаться)

Григорий

понятненько!:)

Любовь Золотарева

Этих гостей хоть кормить не надо..

Григорий

Только что!))))

Любовь Золотарева

Ну так это главное.

Григорий

🙂

Григорий

👍😉❄️❄️❄️

Инна Приходько

Нет) у меня профиль закрыт везде))

Григорий

прячемся?))))

Инна Приходько

Нет) просто всякие Фаберлики и "мебель на заказ" достали)))

Григорий

))))эт точно