Ма
Марс

Можно вас расстрелять или кувалдой убить за то что вы струсили на войне.. без суда и следствия?

Ответы
Ч*

Вызываем бригаду скорой психиатрической помощи 🚑☎ адрес свой сообщите для немедленной госпитализации.

Ма
Марс

нет это реальное убийство бойца чвк вагнер нужина .е. который был таким образом наказан за переход на сторону украины ..при чем его убили демонстративно в назидании другим ..и никто до сих пор из официальных лиц закона не оценил законно данное преступление тем более что данный гражданин рф был завербован на войну из колонии где он отбывал наказание

Ч*

Я считаю что здесь не место для обсуждения столь острых тем

Ма
Марс

мне плевать на то где вы считаете нужным обсуждать такого рода проблемы с законом ..напомню что вы все в зоне риска когда в государстве не соблюдают законы

Ч*

Что значит "вы"?

Ма
Марс

Все граждане России

Стас Васильев

Если ты повар и повар не простой...поварам можно все. Хозяин любит изысканные блюда.

Ма
Марс

Отбивная голова без мозгов в кляре?

Стас Васильев

Да и это показательное блюдо на многих подействовало.

Ма
Марс

Перестали сдавать посуду?

Стас Васильев

Частично. Думаю скоро меню новое составят. На рецепт приготовления влияют не деньги, а безграничная власть над продуктами и безнаказанность.

Ма
Марс

Потрошеные чмобики в собственном соку на длинном столе гуманиста и радетеле о душах заблудших

Стас Васильев

Заблудшие души изыскано отделяют от тела.

Ма
Марс

Вспоминаю плачущую лягушку которой отделили голову и едят ее тело