Ве
Ветер

Внимание! Ищу! Нытика и хама, неудачника и малообеспеченного. Сильные мужчины не интересуют, пусть их любят дуры! Можно женатого. С полным набором из- коммуналки, злобной мамочки или ревнивой жёнушки, простатитом, геморроем и слабой потенцией. Олигархи не интересуют,олигарха каждая полюбит, а я Особенная, я легких путей не ищу! Желательно,чтобы вы с ошибками писали, матом говорили и курили в кровати. Очень люблю мужчин в ботинках с острыми носами, шапочке с ушками, белых носочках.

Ответы · страница 2
Леди Мила

Ну какая извращенка... А с кучей кредитов не хочешь? Здесь один удивлялся, что с 5ю крадитами никто не хочет его брать..

Ве
Ветер

Ой хочу...прям экземпляр что надо))))

Леди Мила

Ну точно, мазохистка!! А еще алименты на троих.. еще и не школьники..

Ве
Ветер

Еше и аллименты? ! Да на троих малолетних!!! Все...срочно мне ено координаты))))) хочу хочу хочу

Леди Мила

Спрошу.. если разрешит, скину адресочек.. 😂

Александр Молчанов

Ну вот туфли с острыми носками имеются. Ну наверное ещё мало обеспеченный, но не факт. Это всё, что могу предложить.

Ве
Ветер

А как же по поводу остального?

Александр Молчанов

По поводу остального промахнулась. Не женат. Детей нет. Здоровье отличное. Своя квартира. Две машины. Пишу почти без ошибок. В школе как научили, так и есть. А да, матом могу руганутся, но не много и не часто. Курить курю, но в строго отведённом месте.

Ве
Ветер

Блин, вот не задача...не подходишь))

Александр Молчанов

Ну извините. Зато 100% не ангел.

Андрей

Хамы пишущие с ошибками,говорящие матом и курящие в кровати,все в оллигархи вышли. Так что трудно Вам будет.

Барон Де Гофмансталь

Из всего перечисленного у меня только остроносые ботинки, все остальное - наоборот. Шансов никаких😒

Ег
Егорушка

аха-ха-ха....😂
какой вкус, мила Я....
ммм....
да тут таких валом, коть...
выбирааааааааааааай - не хочу 🤣

Ве
Ветер

В том то и дело. Одного выбрать проблема. Придется с десяток забрать)))

Ег
Егорушка

ципляй пачками - потом подругам раскидаешь

Ве
Ветер

Точно. А то огороды не копаны)))

Олег Носков

Мила, но принцев мало и на всех их не хватает и не факт, что они себя ведут не так, а может на много хуже

Ве
Ветер

Написано же кого...очень подробно даже.

Олег Носков

Понял, не сразу дошло, ищешь того, с кем встречалассь

Ве
Ветер

Не встречалась....хочу встретить

Олег Носков

Ха, не сердись, но помню, кто ищет - найдёт, алые паруса пришли,

Сам Андерс'н

Трансформация наших дам!!! Русская женщина душевная,а не европейка расчетливая! Или наоборот?

Сам Андерс'н

Еврейка заботливая.И жить не даст и умереть

Ве
Ветер

Это точно...ни себе, ни людям)))

Ди

вот же ведь конкурентка сыскалась🤓,сейчас ведь всех нытиков и хамов переманит😬 😆

Ве
Ветер

В большой семье еб**ом не щелкают)))

Ди

🤷‍♀️ 😎

Всякослав

Блин, прям меня один в один описали! Только жёнушки нет и в кровати не курю! Шансы у меня есть ?

Дмитрий Ельцов

полностью соответствую. только у меня еще кредитов просроченных куча. и недержание🤕

Николай

на кой тебе такое чудо , а пиджачок в брюки заправленный в брюки в твой список не входит ?

Николай

🖼

Николай

так для чё это чудо похохмить ,есть здесь нытик Минский плакет что на него девушки не смотрят

Ве
Ветер

Я давно с него прикалываюсь

Николай

это нечто сопли как у дауна , вот такие и становятся серийными убийцами ,самое интересное он не дурак

Се
Сергей

Прикольная ты дама, после стольких прочитанных вопросов не удержался от комментария))))

Иван Фролов

И что же ты с таким делать будешь? лепить из того что есть, а как слепишь другого искать?

Алексей Малахов

К сожалению не курю. И пишу вроде грамотно. А так-вылитый я. Особенно белые носочки.

Александр Уколов

бляяя... вапще прям капитально недотягиваю... НО я не курю но могу ссацца в постели...

Oleg Dobronravov

Эх, блин, не соответствую по многим параметрам, по последним шести точно...а жаль...

Николай

А сама каким критериям соответствуш? Вдруг каждую неделю моешся и меняеш белье…

Николай

Нет, я в автобусе. Пиисать неудобно

Николай

Любим командовать? Ставлю галочку.

Николай

Сама про себя че нибудь раскажи а я скажу надоли, А потм я скажу надоли мне деньги на билет до тебя высылать.

Ве
Ветер

Стопэ, я то требования к кандидатам написала))))))

Николай

Хватит торговаться. Пиши про себя.

Никифоров Валерий

Вооще , только я не знаю как это шапочка с ушками , и носочки белые это не про меня

Aziz Mamanazarov

Вот читаю я Ваши посты и диву даюсь. Неужели есть та которой я могу понравиться))

Aziz Mamanazarov

Ну в таком случае прувеит))

Aziz Mamanazarov

Буду ныть и курить в постели, а Вы будете бояться и хотеть к маме)))

Je
Jeeper

Одно есть ))) белые носки )) у них качество хорошее ... но это только для работы )))))