Дима Геращенко

Что круче мёд или малина

Ответы
Иван Сидоров

малина, коротко по времени, но очень вкусно. Мёд полезнее, но при болезни. Ну спросите, что бы вы хотели: удовольствие здоровым или облегчение больным?

Валентина Рязанова

Мёд. Это переработанный пчёлами нектар с цветов - цветочный или с одного вида растений гречишный, липовый, подсолнечный. Я люблю подсолнечный .

Ел
Елена

Не люблю ни того ни другого, но блины с пылу с жару покупаю с малиной или любыми другими ягодами, с медом бы покупать не стала.

Пётр Ермаков

Что означает слово "круче"? Крутой спуск с горы - понятно, а крутой мёд, крутая ягода, крутой супермен - что здесь крутого?

Ольга Островская

Круче только горы, а мед или малина-это от настроения.

Oc
Oclik

А пофиг, если ты пчела!

Елена

малина дефицитнее

Юрий Малиновский

Малина с мёдом....

Тамара Петрова

Хороший вопрос...

Иллюзия

Медведь!!!))))))))))))

Скорпион Иванович

Как прокрутишь!

Владимир

малина пожалуй

Мария Кеменяш

все лекарство..

Иван Заевский

мёд с малиной1

Ку
Кукулькан

круче в чем?

Александр Чайка

мне малина

Юрий Набока

МЕДОВУХА !

Ев
Евгения

и, то и , то

тт
татаева татаева

1 😘

Antitролль. Игорь

бульба!!!!