Серафима Аркадьевна

Россияне в ответе за действия лидера страны?

−6
Ответы · страница 5
Сам Андерс'н

А что был референдум или закон такон есть?4

Владимир

Особенно Серафима должна ответить за всё!

Владимир

А у Вас больная тема - совершить в России госпереворот.

Серафима Аркадьевна

Это что-то новенькое,продолжайте...

Владимир

Ничего нового! Вы Серафима западная политическая «лицо с низкой социальной ответственностью!» Причём давно!

Владимир

Не прикидывайтесь дурочкой и методички западные тщательнее засовывайте себе в трусы!

Серафима Аркадьевна

Если вам нечего засовывать в трусы,то это ваша проблема...и пишите сказки.

Алексей

Не , он не лидер . он преступник самозванец

Серафима Аркадьевна

Не ожидала прочитать такой ответ....

Алексей

А какой ты ожидала?

Серафима Аркадьевна

Восхваление Царя Владимира..

Алексей

Он не царь , он фуфломёт

Серафима Аркадьевна

На мой взгляд,его мечта переплюнуть Сталина...

Алексей

Сталин бы его сразу расстрелял

Мистер Бин

Да конечно но по моему они его не выбирали

Серафима Аркадьевна

Если бы от выборов что-то зависело,то нас бы на них не пускали..(М.Твен.).Актуально по сей день..

Мистер Бин

Вот вот и я об этом

~Juli~ Ya

Россияне не в ответе, они За своего лидера

Серафима Аркадьевна

Не обобщайте пожалуйста...

Даниил Развозжаев

За выбор лидера да , а за его действия нет .

Виталий Нечаев

Да и поддерживаем...Победа будет за нами...

Серафима Аркадьевна

Я про нашего президента...он обязан поддерживать свой народ?

Виталий Нечаев

Очень много... балласта стало очень много...

Серафима Аркадьевна

Согласна,а олигархов сколько развелось и всех содержать надобно...

Виталий Нечаев

Работать надо и бороться за справедливость...

Серафима Аркадьевна

Правильно,брать пример с олигархов,трудятся до седьмого пота,да еще и поддержку имеют..

Ни
Николай

Конечно, путриотов, до ипеней матери!

Ни
Николай

Посмотрим, может изменятся через полгода, когда цены взлетят и полки в магазинах опустеют.

Ни
Николай

В ИТОГЕ плешивого могут убрать.

Лариса Новожилова

а украинцы - за действия Зеленского?

Серафима Аркадьевна

Меня не интересует Украина..

Александр М.

По ходу,да.Мы же вроде его выбирали.

Александр М.

Я и написал ВРОДЕ.Я тоже не голосовал.

Ол
Ольга

Поддерживаем целиком и полностью!

Ол
Ольга

И лично меня пригласят в суд?)))

Ол
Ольга

Вам, в таком случае, тоже не избежать суда.

Серафима Аркадьевна

Мне? Расскажите подробнее...

Ол
Ольга

Нет желания . Это пустые разговоры и ничего не изменят.

Серафима Аркадьевна

Согласна,так же,как и в судах...

Марго Беккер

Неет канешна-КТО ТО нас спрашивал?

Марго Беккер

вот и ответ..

Олег Мирошников

Пока россиянам не за что отвечать

Олег Мирошников

Каждый рифмоплет считает себя поэтом, но не каждый им является. Подбор слов попадающих в рифму, да и брешет как подорванный... Что-то я голодающих, пусть даже недоедающих, как-то не встречал, хотя по стране езжу достаточно много

Серафима Аркадьевна

А вот ещё один рифмоплёт,считающий себя поэтом,но он наверное по стране то не ездил..Могу ещё рифмоплётов накидать навалом..Вопрос?.Каких поэтов можете накидать вы,которые не брешут..Жду! 🖼

Олег Мирошников

Вы еще в пример приведите Дмитрия Быкова, Венедиктова, Шандаровича..., они и не то вам расскажут... Кстати, бывал и не однократно в Ницце, и что он пишет: "...о как далеко огородам до Ницце", то он глубоко заблуждается, к примеру, там есть такой район Мельниц, то его можно сопоставить с общественным туалетом на захудалом полустанке середины девяностых, где-то между Екатеринбургом и Челябинском. Так что, прежде чем кого-то приводить в пример, то постарайтесь, хотя бы, погуглить, что бы сопоставить желаемое с действительным

Серафима Аркадьевна

Не надо сравнивать Дементьева с вышеперечисленными гражданами и он пишет правду,которая вам не нравится и я даже знаю почему?..А вот про него,что скажете,что он в Швеции был? 🖼

Олег Мирошников

Про него скажу, что это достойный человек, только похоже вы не внимательно прочитали, цитируемое вами его высказывание. Он говорит: "... Горько и смешно, что в конце XX века...", хочу заметить, что уже более 20-то лет идет XXI век

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

Так просто по базарить ... и в шутку, и всерьёз!

Дядя Миша

Мысли разгрузить ... дурные в дурной голове.

Любовь..любовь!

Большая часть его поддерживает.

Серафима Аркадьевна

Это всего лишь сведения ВЦИОМ.

Любовь..любовь!

Разве? Я же не в лесу живу. Очень много друзей, родных, знакомых, соседей в конце концов. Все они против нацизма на Украине, в т.ч. и украинцы....

Серафима Аркадьевна

Тема об Украине? Или о лидире России?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как стадо за действия пастуха🥴

Qqqq Qqqqq

конечно, вот и поддерживаем его

Серафима Аркадьевна

А кто именно его поддерживает...

Серафима Аркадьевна

Не обобщайте...поддерживают далеко не ве россияне...

Qqqq Qqqqq

даже иностранцы его поддерживают

Станислав

Только россияне или хохлы тоже?

Серафима Аркадьевна

Россияне,меня не интересуют украинцы...

Станислав

Точно так как и каждый хохол в ответе за своего Зеленского.

Макс Янов 🇷🇺

Смотря, за лидера какой страны.

Макс Янов 🇷🇺

Мозг включать больно, да?

Серафима Аркадьевна

Вы для меня слишком примитивны,так надеюсь вам понятно.И не надоедайте мне,вы слишком навязчивы.)))))

Макс Янов 🇷🇺

Доказать этого Вы не сможете всё равно.

Серафима Аркадьевна

Я уже это доказала,прилипала.)

Макс Янов 🇷🇺

Гуляй.

Arsen Beisenov

Те, которые "молятся" на Путина