Серафима Аркадьевна

Россияне в ответе за действия лидера страны?

−6
Ответы · страница 7
Батя

если поддержали,-да

Батя

им надо быть вместе

Ti
Timur

С чего вы это взяли

Серафима Аркадьевна

Я задала вопрос и хотела бы узнать мнение людей..

Ti
Timur

Нет конечно, но смотря как сами люди против нас настроены

Серафима Аркадьевна

Народу Европы абсолютно наплевать на проблемы России...

Робот Вертер

Поддерживающие да

Робот Вертер

А ты прям Серафима Серафима? Или ник? 😳

Робот Вертер

Редкое и хорошее имя. Приятно звучит

Робот Вертер

Соответствует характер значению имени?

Владимир Лори

придется отвечать

Иван Бондарь

естественно...да...

Иван Бондарь

🤷‍♂️смотрите свой телевизор он правдив

Серафима Аркадьевна

Спасибо конечно,но у меня нет тв...

Иван Бондарь

Я помню вы и озеро ...была такая фотка....или ава

Серафима Аркадьевна

Так я свою фотку не меняю...

Серафима Аркадьевна

Два года назад меня здесь не было...

Владимир Литяйкин N

Так не трогай ВВП!

Серафима Аркадьевна

Ага,конечно...невинный вопрос...

Владимир Литяйкин N

Внутрений Валовый Продукт, ты о чем?

Cергей Власов

Я с ним согласен

Серафима Аркадьевна

А вы отвечаете за его действия?

Cергей Власов

Буду,он призидент мое страны!

Серафима Аркадьевна

Так вы же доверяете президенту...

Романтик Z

Юридически , да.

Романтик Z

фактичести они могут критиковать действия лидера страны и выражать своё несогласие, при условии, что в стране царит демократия. Через Госдуму выразить даже ему свое недоверие, если не хотят нести с ним бремя ответственности. Глава избран народом.

Серафима Аркадьевна

Сейчас критиковать опасно...а что касается избран народом,то позвольте усомниться...

Владимир Разувакин

80% россиян ....🙂

Владимир Разувакин

..20% не в ответе🙂

А Не Скажу

они его адепты

Николай Верниковский

к нему претензий нет. он много пережил.

А Не Скажу

как и его многострадальный народ

Николай Верниковский

и до сих пор воюют с Палестиной.

А Не Скажу

реально страшно ..жить надо в мире ..с соседями

Николай Верниковский

и со своей совестью. в первую очередь...

Москва Златоглавая Z

Мы с ним едины!

Серафима Аркадьевна

Вы это кто? Пожалуйста говорите за себя.

Москва Златоглавая Z

А я за себя и тех, кого знаю. Кто думает так же. Нас много. А за Вас я не решаю, не волнуйтесь!

Москва Златоглавая Z

К чему тогда такой резкий ответ?! Я дама думающая, понимаю, что не могу отвечать за всех. К чему такие перлы?!

Серафима Аркадьевна

Я ответила вежливо,считаю что каждый человек в первую очередь должен отвечать за себя,а не за абстрактных знакомых..

Св
Светлана_Светлана

Нет, точно нет.

Александр Вяткин

....и не только.

Татьяна Тренина

Те,кто его поддерживают в этой войне,видимо в ответе.

Александр Вяткин

Ну,не самое лучшее решение с его стороны,но не он это начал.

Серафима Аркадьевна

А кто простите это начал..

Александр Вяткин

Америкосы руками украинцев. 8 лет назад.

На
Наблюдатель

Путин гений!!

На
Наблюдатель

для этого неплохо бы уметь думать😉

На
Наблюдатель

токо не так

М.
Медвед ...Алешка

морально...да

Вовочка Бакка

Безусловно.

Вовочка Бакка

За расстрелы и пытки придется отвечать даже тем, кто молчал, когда это происходило.

Ми
Михаил

УБИВАТЬ НАДО ВСЕХ,А НЕ ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ.

Серафима Аркадьевна

То есть и невиновных в расход...

Ми
Михаил

А как можно удалить сорняк сорвав половина листков.тут дело в логике или надо название поменять на освобождениие от экстремистких или террористических элементов или военных элементов.а приставка де это значит удаление нации .вот как сказано так я и понимаю задачу.а тогда это уничтожение литературы,носителей языка ,памятников названий городов улиц учебных заведений и школ смену учителей жителей и их фамилий и документов и родителей.вот это и означает денацификацию которую надо было провести ещё при Петре Первом.А население выслать на севе и камчатку и на кавказ.то есть сделать рокировку и давно пора было это сделать,а то из Франции ушли не успев её захватить при Наполеоне,потом из Германии ушли.Хотя предлог был интересным и задолго до воссоединения Германии он обговаривался.наивными людьми ,ну я же это слышал не один год ,ну вот и проэкспериментировали.Не сильно ли много глупых экспериментов в стиле аля де гуманизм.Как говорили при царе ,,Ну что долиберальничались.,,Жестокое подавление любых форм национализма ,как это сделали немцы с националистом Степаном Бандерой.Вот так на пожизненое надо всех националистов отправить.носителей украинского уничтожить а носителей русского в лагеря или на дальний восток и за полярный круг,как Меньшикова .

Вовочка Бакка

Подобных, только что высказавшемуся, "теоретиков" нужно изолировать от общества, это безнадежно больные индивидуумы, которых даже затрудняюсь назвать. Это наглядный пример боевого применения пропаганды.

ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

Толпа выбирает важака, а толпа ненаситый кровью, читаю комментарии и здесь, вк и ок и комментарии идентичные, очень мало времени реальности понимает что в реално происходит в Украине, говорят все фейк)))))

Серафима Аркадьевна

Говорят много,не факт,что правда...

ვასო წილოსანი

Факт один - идёт война и виноват в этом росянни

ვასო წილოსანი

Путин один там воют с шоигу?

Серафима Аркадьевна

Я бы от этого не отказалась.....

ვასო წილოსანი

Лучше всего политики мира с ножами! С удовольствием посмотрел бы

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

🖼Так ладно бы своих гробит,он же соседям жить не даёт!

Серафима Аркадьевна

А это менталитет такой,пусть у меня корова сдохнет,лишь бы у соседа не отелилась...

Ир
Ирина

Но убивать-то зачем?🖼

Ир
Ирина

Приятно общаться с умным человеком 🖼

Серафима Аркадьевна

Скорее..с понимающей ситуацию...

Алексей Артемьев

Отчасти да

Анна

Да,немного