Леночка Ночка

ЖИЗНЬ любит тех , кто к ней претензий не имеет....ツ?

Ответы
Александр

У вас так много вопросов,как будто Вы вернулись с необитаемого острова. Но отвечу .Жизнь любит тех кто верит в жизнь,а не существует-она ведь и так коротка.

Леночка Ночка

существовать могут только микроорганизмы или паразиты,ни к тем ни к другим себя не отношу,а по поводу острова.............я на нем живу,как раз необитаемый вполне приличный островок

Александр

Тогда Ваши вопросы я не понимаю,наверное ,не дорос(мне 62)

Леночка Ночка

в каком смысле не дорос?

Александр

Нет рост у меня нормальный-180 см

Татьяна Копьяк

Жизнь любит всех,а вот как люди к ней относятся это вопрос: кто-то прожигает, кто-то летит не видя ничего вокруг и т.д.

Александр Дикий

Минуточку...как это без притензий??? а меня кто нибудь спросил. когда я родился, хочу ли я жить по этим правилам?))))

Алла Юзикеева

Ага...и ведь понимаешь, что не стоит иметь претензии к ней. ..а все равно предъявляешь...плохо это для самой себя.

Валентина Садовенко

Жизнь любит настойчивых, порядочных и немного добрых именно добрых, а не добреньких

Гудвин

Пока мы не научимся благодарить за то что имеем.мы не получаем ничего нового....

Станислав Зазулин

Чем больше веселишься, - тем больше смешного находишь в жизни.

Svetlana Bivol

разве так уж идеальна жизнь. и так уж нет людейй без претензий

Witalij Дощук

конечно!...претензии могут быть только к собсвенным мозгам...

Witalij Дощук

может не стоит пока эта катавасия - все-же там напряженность

Леночка Ночка

он уже гражданство получил..........а здесь что? 8 повесток с марта месяца и три приезда лично вояк с военкомата...........в ато? нефига,он не будет братьев своих убивать Донбасс все родственники

Witalij Дощук

оно может его и там достать..в армию РФ

Леночка Ночка

и так пойдет на пол года,чтобы военик был,будет прямо в городе нашем служить у погранков

Witalij Дощук

ну и ладно...

Леонид Ратнер

Любовь к жизни, как и любовь к человеку не всегда взаимна...

Вера Таганцева

Претензии нужны. Только разумные. И, прежде всего. к себе.

Неля Бровина

Жизнь любит всех,только к ней нужно подходить слюбовью

Анна Егорова

жизнь она всех любит, только каждого в разной позе)))

Диббук

-Как любая мачеха:-ее не тронь,и она лояльной будет...

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

несовсем, кто принимает ее такой какая она есть...

Лена Таланова

Значит меня она любит- со мной никаких проблем! 😄

Леночка Ночка

класс)))

Areg Simonyan

Это мы любим жизнь, с улыбкой перенося невзгоды.

Сёмина Елена

кто умеет ее взять за горло и работать на себя

L***********

Я не имею претензий на ЖИЗНЬ!))))) это глупо.....

Татьяна Воронова

Жизнь любит тех, кто света больше не увидит.