Екатерина

___________________________
🖼
___________________________

Согласны ли вы, что единственная причина, по которой бьют детей – это что они не могут дать сдачи?
Пока……………..

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Ни разу не била, теперь большие, смеюсь ", что то пацаны, я не разу не била вас" мои кенты

Жа
Жанна

Один

Екатерина

один)))

Жа
Жанна

))))

Екатерина

Пусть они будут СЧАСТЛИВЫ и мы будем счастливы тогда! Верно?

Жа
Жанна

Да согласна

Руслан Русланов

«Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка» Ф.М. Достоевский

Сергей Силкин

За не послушание,меня маленького долбили потому,что я рос не послушный и даже очень.

Екатерина

и что с Вами стало потом...

Сергей Силкин

Вырос нормальным человеком вырастил 4 детей и все дети нормальные люди. и за непослушание тоже получали.

Екатерина

как получали?

Сергей Силкин

И ремнём и вицей и ладошкой по заднице

Екатерина

не знаю....папа мне однажды пощёчину влепил...я это не забыла...

Екатерина

все таки не надо было...

Сергей Громов

.....не (наказывайте)бейте и банда из детей забьет насмерть ногами любого прохожего....

Ур
Урод

Я ударил только однажды. Когда она взобралась на подоконник и чуть не вывалилась

Екатерина

сколько ей лет?

Екатерина

нельзя тем более таких..

Ур
Урод

Я испугался. Я потом извинялся долго

Не Зли Котика

На Руси детей всегда пороли и росли нормальные дети. И история это подтверждает.

Екатерина

🙄я против..

Не Зли Котика

Да уже по фиг.. Цивилизация катится назад, в животный мир, а вы о каких-то процессах воспитания. Ей уже ничто не поможет..

Екатерина

но мы же с Вами карабкаемся))))

Не Зли Котика

Анекдот в тему. Россия. Осень. Дождь. Поле. На поле мужик, запряженный в плуг, пытается пахать. Идет по скользкой грязи, тащит плуг, падает лицом в грязь, встает и снова падает. И так без конца.
Вдоль поля по дороге едет дорогая иномарка и внезапно останавливается недалеко от мужика. Опускается стекло и из салона раздается:
- Экскьюз ми, ду ю спик инглиш?
На что мужик:
- Йес, ай ду, а что толку? 😁 😉

Екатерина

)))

Психолог Знахарь.

Да. Потом пожалеют. Наказанный ребёнок самый циничный. Не говоря о жестокости

Vитя@Zь

Никогда об это не задумывался,но как то не естественно задан вопрос .........

Vитя@Zь

Я такое часто вообще то наблюдал,но тут не было злобы,скорее досада,как говорится -не вовремя под ноги попался.Только и всего,может она и не плохая мама,Другой вопрос,когда бытует битьё детей впрок и за "дело",да тут до определённого возраста.

Екатерина

досаду на ребенке? сделав ему больно?

Vитя@Zь

Екатерина мне кажется вы несколько сгущаете просто"рабочий"момент.

Екатерина

сегодня, когда многие люди раздражены....дети становятся слабым звеном, на ком они отрываются....знаю одну училку...несчастную в жизни.....бедные студенты.....она их бомбит очень искусстно.....унижает очень косвенно.....это недопустимо.....и таких много...их называют строгими....на самом деле это уроды...

Vитя@Zь

Вот здесь я с вами полностью согласен,учась в деревенской школе,я не видел деспотизма со стороны учителей,но ученики-шкоды были.

Любовь..любовь!

Но они же вырастут....а потом мы жалеем стариков, которых бьют их дети....

Екатерина

верно...на все есть причины

Любовь..любовь!

Любовь рождает любовь.... Грубость рождает грубость....

Екатерина

конечно же!

**
********

Дед мой говорил пословицу: Из-за одной оплеухи плохим человеком вырос!

Екатерина

правильно дед говорил.....детей нельзя бить...они невинны...а если что-то творят, то только потому что взрослые дали пример...

**
********

Не так поняли-неполученной оплеухи

Ильшат Келимбетов

Нет не согласен шлепок и по попке разок для профилактики не повредит.

Рома Агалик

нет не согласен .ест 3 метода воспитания .пряник .кнут и личный пример

Екатерина

не удивили...

Рома Агалик

не собираюсь удивлять .я просто сказал свое мнение,никому не настаиваю

Екатерина

🖼 кнут современным детям не подходит...

Рома Агалик

под словом кнут я имел в ввиду,не пускать на улицу,забрать телефон,планшет.интернет или на край хлопнут по попе

Марат

Бить детей означает, что вы не способны быть родителем. Доброе Утро.

Марат

Кем вы будете в следующей жизни?

Екатерина

О! я буду жить где-то в горах и буду заниматься наукой....))) хочу тишины...и удовольствия)))

Марат

Геологиня красивое название профессии. Присоединяйтесь заранее, камни иногда интереснее людей.

Марат

А кто это вам сказал, что будете жить в горах?

S♣
S♣R♣*

нет не совсем согласен .... - Проявление безнаказанности и эгоизма ...

Екатерина

да...спасибо...

Марат

Добрый день. Думаю Катю в угол поставить, больная на работу ходит.

Марат

Печальная история.

Екатерина

Вот такое в Гондурасе меня заинтересовало)))

Марат

Вы следите за новостями в интернете?

Екатерина

нет...меня интересовала когда то тема танатофобии и я случайно откопала этот случай....

Марат

Понятно.

Lan Serg Serglan

Я никогда не бил детей не могу ни согласиться ни опровергнуть....

Екатерина

Каждый кто бьет, должен знать, что будет бит, своим, близким человеком, а это больнее всего..

Татьяна Ремез

Имейте страх божий, не бейте детей, в старости они вам отомстят!

Екатерина

обязательно...так устроена эгоистичная природа людей....я часто смотрю на стариков брошенных...их можно вычислить по некоторым критериям....кто знает что в их жизни было....почему родные дети их предали?

Алла Голубева

Бьют от собственного бессилия в вопросах воспитания детей.

Екатерина

верно...от негодования, что им жить спокойно не дают...

Алексей Вонримс

Не согласен. Хорошие родители бьют детей от беспомощности.

Екатерина

они не могут быть хорошими коль не справляются с задачей....

Алексей Вонримс

Иногда любимое чадо без поджопника не понимает всю серьёзность ситуации.

Anatoliy Kofman

порой они громоотвод. начальник наорал пришел побил сына

Екатерина

думаю Вы были не согласны.....и не питали в старости отца особую любовь..

Anatoliy Kofman

Когда он в 16 лет отдал деньги с комтюма . чтоб я мог нормально отдеться я ему все простил

Екатерина

они были суровыми ...и могли быть добрыми....это послевоенное поколение людей..

Anatoliy Kofman

правда я в 13 лет сказал еще раз ударишь ночью зарежу- подействовало

Екатерина

сказал как сказал бы смелый пацан....