Галина Бакулина

Всегда будут поклонники если он есть.Что это?

Ответы · страница 2
Любовь

Это и понятно........талант.....но ....это дар божий....

Александр

Значит с умом проблема, если кумир появился .

Галина Бакулина

всегда будут поклонники, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАЛАНТ!

Александр Картунен

Талант -хорошо, а шарм+талант=неотразимость.

Михаил Антонов

Поклоники причём,,держи хвост пистолетом,,

Галина Бакулина

есть талант-будут и поклонники!....об этом речь...

Татьяна Шинкаренко

Это прекрасно, предаёт жизненного тонуса.

Галина Бакулина

Всегда будут поклонники если есть талант ...

Анатолий Лапшин

Талант. Который не надо зарывать в землю.

Лилия Ильг

если есть спрос, то будут и предложения

Галина Бакулина

Всегда будут поклонники, если есть талант!

Лилия Ильг

ой понятно не совсем поняла вопрос

Евгения

поклонник - это ухажер, кот. обломали.

Галина Бакулина

есть таланты-будут и поклонники!...это прописная истина всем известная...

Виктор Поздняков

Это внимание к определенной персоне

Галина Бакулина

это талант...если он есть-то есть и поклонники!

Виктор Поздняков

Задолго до рождения каждого ребёнка Владыка Вселенной, составляет план. И для лучшей реализации его – даёт таланты.
Великий смысл, радость и счастье жизни заключается не в твоём благополучии или благосостоянии твоего кошелька, а в познании и исполнении своего предназначения, в основе которого непременно лежит любовь. Ибо Бог есть любовь.

Сергей Гаврилин

вообще то поклоняются только Богу))

Галина Бакулина

это талант! у него всегда есть поклонники...

Сергей Гаврилин

талант понятие относительное- у некоторых есть талант убивать))

Галина Бакулина

ну наверное же речь не об этом таланте...правда?...в искусстве...литературе...творчестве сколько талантов!...и поклонники есть!...что уж сразу об извращенных-то "талантах" писать?...или только для того, чтобы только не по- моему тут было, да?...я так поняла...

Сергей Гаврилин

я не пытаюсь противоречить просто хочется глубже понять смысл изречения))

Галина Бакулина

если есть талант, то всегда будут и поклонники!

Александр Евлев

Так он или они ?Не совсем понятно...

Галина Бакулина

есть талант-будут и поклонники!...прописная известная истина...

Александр Евлев

Ну вот и ответ !!!! Респект!

Галина Бакулина

ну еще б!...я ж задавала вопрос-то...

Александр Евлев

Есть вопрос,есть и ответ.... О,кей?

Галина Бакулина

☺️мой ответ на мой вопрос

Александр Евлев

Самообслуживание,это оригинально!

Александр Евлев

С наступающим!Здоровья,благополучия,удачи и успехов всегда и во всём!!!

Виктор Орлов

Уважение и интерес к собеседнику.

Галина Бакулина

есть талант-будут и поклонники!

Виктор Орлов

Из всех женских талантов в основном наблюдаю - талант "развести мужика-лоха на деньги"

Галина Бакулина

я про талант в искусстве...творчестве...живописи и т.д.

Виктор Орлов

Творчество предполагает интерес к самому предмету исследования, его то я и не наблюдаю. Что касается искусства, тоже извращено до края, если композиция из человечьего, извиняюсь, говна считается произведением искусства.

Галина Бакулина

а зачем в такие крайности-то бросаться?...есть достойные образцы музыки...литературы...живописи...которые создали истинные таланты...человечество благодарно им за это ...они достойны восхищения!...а вот поделки из г-на...надрист-ные романы-однодневки и прочь прочь лабуда это не для истинных ценителей искусства и литературы...это ради эпатажа и денег...но ведь и на этим"таланты" находятся свои "поклонники"..

Виктор Орлов

Как это Вам удается заниматься любованием всякими эстетическими штуками? Вас материальные проблемы стороной что ли?

Галина Бакулина

не хлебом единым жив человек!

Николай Ходосевич

Всегда кланяются грибники грибам

Галина Бакулина

талант...есть талант-будут и поклонники..

Николай Ходосевич

Некоторых талантливых ненавидят и их преследуют

Галина Бакулина

это уже другая тема...для разговора

Сергей Из Сибири

🖼

Галина Мешалкина

Талант....так наверное,Галочка...

Владимир Ретиш

Талант же ж☺️

Cергей Свириденко

Мусульмане активно кланяются!

Галина Бакулина

это талант...а мусульмане тут...каким боком?

Галина Бакулина

если есть талант, то будут поклонники...

Наталия Никитич

конечно это страсть к деньгам

Галина Бакулина

талант!...есть талант-будут и поклонники!

Наталия Никитич

увы! вы неправы самое сильное это страсть к деньгам

Галина Бакулина

вопрос прочтите...ОН...а не она!

Алексей Дорогих

это мираж он пройдёт 😂😂😂

Галина Бакулина

если есть талант...будут и поклонники!...а мираж ...при чем тут?