Галина Бакулина
Ответы · страница 9
Алекс ****
муж
Галина Бакулина
талант...есть талант-будут поклонники!
Галина Бакулина
талант он не только в театре-а музыка...живопись...литература и т. д. талант он и есть талант...не зависимо от того...любим мы что-то или нет
Алекс ****
талант это капризы хотя не мне судить, хотя у меня тоже есть талант,
Галина Бакулина
не думаю...что это капризы..
Алекс ****
я не капризна, я просто устала
Галина Бакулина
талант есть-есть и поклонники!
Леонид Манылов
Ум - более широкое понятие, чем талант, если не будет ума, то не будет и таланта.
Галина Бакулина
придумано не мной...фраза обще известная!...у умных же не всегда находятся...поклонники...
Леонид Манылов
Читайте мои книги, тогда душа станет тоньше, мудрее, восприимчивей, а вы найдёте того, кто будет вам по душе.
Галина Бакулина
если вы пишете книги...то эта цитата должна быть вам известна!
Леонид Манылов
Каюсь, я не все книги ещё прочитал.
Галина Бакулина
есть талант-будут и поклонники