Св
Светлана_Светлана

В годы Второй Мировой Войны в г. Львове гитлеровцы открыли концлагерь на территории форта Цитадель (XIX) век. В лагере содержалось более 200 000 человек, 180 000 было убито. Сейчас там 5* отель. Вы бы согласились пожить в этом отеле?

Ответы
Ali Na W

У нас в городе есть 5 зв. отель ,очень популярный у гостей города...раньше,сразу после окончания войны ,там была тюрьма,пришлось там работать,больше недели не выдержала,энергетика чудовищная,хотя может кто то и не ощущает

K.
Karina .

После освобождения города в июле 1944 году, на этом месте находился советский исправительно-трудовой лагерь, а ныне — исправительная колония.

Св
Светлана_Светлана

На букинг зайдите

K.
Karina .

В гугл..

Св
Светлана_Светлана

Так Гугл не бронирует.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Во Львове могут и не такое отмочить. Небось, владелец отеля потомок какого-нибудь бандеровца. а для них нет ничего святого.

Наргис Артыкова

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет, на таких местах вообще не надо сторить что-то

ДА
Дмитрий Арбузов

чтобы кошмары снились? наверное есть любители ужасов - они согласятся

Св
Светлана_Светлана

Вот и я про то. Там наверное энергетика - жесть

ДА
Дмитрий Арбузов

мне нравятся больше чистые места

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 Это же как в Бабьем Яру парк развлечений построить ! Это

Се
Сергей

Нет. Только, вот цифры, по-моему, завышины... 200 000 -это средний город.

Св
Светлана_Светлана

почему завышены. Почитайте. Я этот не сама придумала.

Лариса

Да е моё! Если так рассуждать, мы всё строим на сплошном кладбище!

Св
Светлана_Светлана

Дело ваше

Анна

Скорее всего да. Потому что по факту я не оскорблю этим погибших.

Ал
Алик

Нас не пустят на Украину... И нам там делать, пока, нечего... 😁

Любовь Яворская

Что?НИЧЕГО святого в людях уже не осталось?Пир на костях?

Игорь Фолимонов

Я во Львов все равно не поеду.В центр бандеровщины

Doc.

Свет, нулей меньше.. Ты, представь 200000 человек.....

Валентина Балашова

жуть...люди давно уничтожают себе подобных

Ma
Mass.terr

Я бы вообще не согласился ехать на украину

Он

Хм,а в отеле есть экспозиция концлагеря?

Он

Алина и это правильно.

Св
Светлана_Светлана

Только зачем из места памяти создавать полу-вертеп?

Он

С гостиницей понятно.Растоптали память.Истинное лицо тех кто у власти сейчас на Вильной Украине.

Ali Na W

Многое говорит о посетителях,кто знает о прошлом и все равно,останавливается там

Он

Кретинизм возможен,места массовой гибели людей с привидениями и прочей мистикой,из за этого возможно люди едут...Хотя на 100% не уверен...Прискорбно все...

Ирина Гавриловна

Да пи@дец кругом.(у нас тут Романов отель

Св
Светлана_Светлана

В каком районе?

Ирина Гавриловна

Лимана

Св
Светлана_Светлана

Лиман это в Турции или в Крыму?

Ирина Гавриловна

Это в Криму

Виктор Алексеенков

Хохлы вообще не нормальные...

Николай Костров

Я - НЕТ, категорически - НЕТ...

Ольга

🤯🤯🤯