Рамиль Каскинов

Однажды депутаты парламента штата южная Австралия решали вопрос о проблеме ограничения потребления воды и Керлин Мейуолд обратилась к министру с вопросом: "Пожалуйста, расскажите нам, как вы планируете довести это до всеобщего сведения? Спикер, однако, не дал ответить министру, заявив Керлин, что она нарушила регламент. Что именно не так сказала Керлин?

Ответы
Зинаида

Видимо, она должна была обратиться к парламенту....а не к министру...

Рамиль Каскинов

Зинаида, единственной ошибкой Керлин была обычная вежливость. Оказывается в парламенте запрещено произносить слово пожалуйста

Зинаида

Ни когда бы не подумала...Спасибо за хороший вопрос!

Рамиль Каскинов

Вам спасибо, и спокойной ночи!

Зинаида

Спокойной ночи...сладких снов!

Ольга Ивкина

Попросила его высказать своё мнение, которого у него не было

Рамиль Каскинов

Ольга, единственной ошибкой Керлин была обычная вежливость. Оказывается в парламенте запрещено произносить слово пожалуйста

Татьяна Алексеева

австралия вода не знаю

Рамиль Каскинов

Татьяна, единственной ошибкой Керлин была обычная вежливость. Оказывается в парламенте запрещено произносить слово пожалуйста

Татьяна Алексеева

о так любезно а я не там мне можно

Рамиль Каскинов

Конечно..

Николай Иванов

да мне это неинтересно

Рамиль Каскинов

единственной ошибкой Керлин была обычная вежливость. Оказывается в парламенте запрещено произносить слово пожалуйста