Георгий Дуненков

В древнем Узбекистане не знали слова "регламент". Но публичные речи было принято говорить, стоя на одной ноге! Ваше мнение?

Ответы
Ольга Просто

Интересно, в предвыборной компании в программе с Соловьевым кто больше всех бы говорил ?! Наверное, Собчак в силу младости! Хотя Жириновскому упорства не занимать!

Марина

Нам бы это в Думу ввести.. Говорить, стоя на одной ноге. Сидеть на гвоздях. Шоп не спали, сцуки....

Alisher Gaybullayev

А в древности Узбекистан был?)))

Марина

Та разницы нет!

Alisher Gaybullayev

А где тогда говорили на одной ноге?)))

Марина

Разницы нет... Где-то говорили... А нашим надо гвозди в сиденье!

Alisher Gaybullayev

😀 понятно

Rita

Отличная затея,надо нам взять на вооружение,особенно для политиков всех рангов.

Валентина Гончаренко

Нашему правительству тоже надо говорить стоя на одной ноге😉😉

Валентина Гончаренко

Тогда и голова стала бы лучше работать

Георгий Дуненков

Хотя бы час в неделю...

Галина Лавренова

Это было здорово - люди учились говорить конкретно и по существу.

Розалия Файзуллина

Чтобы речь была коротка....на одной ноге долго не простоишь

Михаил Тымчук

Моё мнение-отличное решение! Придумал мудрый человек!

Егор

Древнего Узбекистана не было Был Улус Джучи

Татьяна Мороз

не помешало бы сегодня нашим президентам

Светлана Гончарова

Замечательно!Жаль,что такого нет в Думе.

Георгий Дуненков

И не пробуют даже...

Аля Илюшина

хороший обычай, нам бы на педсовет👍

Aisha Aisha

Стоя на одной ноге , "регламент" не нужен

Аксакал-Хан-Паша

...наверное что бы говорили не долго...

Георгий Дуненков

Если человек говорит правильные и увлекательные речи, он простоит дольше.

Валентин Волошин

Лучше на табуретке с петлей на шее.

Света Дмитренко

вот и наших бы ораторов стаить так

Виталий

где ты нашел древний Узбекистан?

Георгий Дуненков

Узбекистан расположен в самом сердце Средней Азии, между её крупными реками Амударьёй и Сырдарьёй. История народов, исконно проживающих на этой территории, насчитывает не одно тысячелетие. Эта земля стала Родиной цивилизации, которая по праву может называться одной из древнейших на Востоке. Богата история Узбекистана, уходящая своими корнями вглубь тысячелетий. Это, как свидетельствуют археологи, - одно из древнейших мест обитания человека. Доподлинно известно, что территория была заселена задолго до нашей эры, еще в раннем палеолите, как показывают находки, которые представлены найденными жилищами в горах Байсун-Тау и орудиями труда в Самарканде. В позднем палеолите здесь обитали неандертальцы; их захоронение, обнаруженное в гроте Тешик-Таш, относится к мустьерской культуре. В частности было обнаружено погребение ребенка 8-9 лет, что даёт основания говорить о самом древнейшем ритуале погребения человека на территории Средней Азии. Тело ребёнка было положено в яму, обложенную вокруг костями горного козла.

Виталий

Раньше и понятия не было об Узбекистане..были тюркские народности...а Смарканд населяли восточноиранцы..

Георгий Дуненков

Значит, восточноиранцы говорили речи на ....

Виталий

Возможно..

Елена

молодцы! умнички! коротко и ясно!

Екатерина Семенихина

Абсолютно правильно делали!

Лидия Агабалаева

Долго не натреплешься....😂

Далеко Не Идеал...увы(

Краткость- сестра таланта)