Ти
Тима

– Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей – все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь – голова болит…

Ответы
Вера Сергеевна-V

...пусть даже просто голова болит ,но речи" академиков" зачем бессмысленно читаешь ?Неужто не сообразишь ...что нам грозит ? И я ,и ты ,и он-она ,мы люди все сегодня выживаем

Ти
Тима

Вообще, это анекдот про китов 😉😂😂😂

Ко
Котэда

Тимка! Ты еще про комаров расскажи!

Вера Сергеевна-V

Тимка !)))) какие два анекдота сплелись !))) Умереть -не встать !))) Академик и КИТЫ ! Тот велик ! Да и КИТЫ -не просто так "хухры-мухры" )))

Ла
Лариса

И тут же эти лидеры задаются вопросом: а не херакнуть по этому виду ядерной бомбой?

Елена Жданова

Конечно...каждый должен вносить свою лепту в увеличение численности населения..😁

Эва

)))))))))))))))))))))))☝️👍👍👍

Я Мы

😃😃😃

А Не Скажу

😆🤣

ап
анатолий попов

👍😝