Ка-Валерчик Гузенко

Так чей Херсон ? 😉

–9
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

А чё? разве могут варианты? Русский был и останется.хохлы там только напакостить залезли.урки и шакаля.все лишь бы разрушить нагадить. Дамба Каховская к стати коммунистами построена.А хохлы все коммунистическое декоммунизируют. с памятниками как лихо справлялись.

Ка-Валерчик Гузенко

И на харьковщине тоже смогли !

Александр

Херсонцев и им решать на референдуме с кем идти дальше. У Укропии один выход сохранится стать федерацией.

Ка-Валерчик Гузенко

Не успеют ....

Алексей Агрицкий

Укропия будет не федерацией а резервацией. Для бандерлогов.

Алексей Агрицкий

Время покажет.

Се
Сергей

Это не важно. Важно - другое. Это фиаско контрнаступления - уже начало краха режима Зеленского или ещё нет?

Ка-Валерчик Гузенко

Да уже начало сво -- фиаско .

Се
Сергей

Молодец Путин. Не нужно брать большие города. Нужно уронить режим.

Ка-Валерчик Гузенко

Но свои не мешало быб защитить !

Се
Сергей

Эттгчно

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ

С Нами Бог

Пока на половину российский, но скоро закончатся фашисты и станет полностью российский

Ка-Валерчик Гузенко

Звучит как предвыборная программа

С Нами Бог

А то, опыт продавать )))

Ка-Валерчик Гузенко

Но никто не берёт ))((

Ре
Реальный

толком не понятно но первые три буквы явно получили Украинцы в результате контратаки

Al
Aleksandr

Пидарасты общаються между собой суппер 😀👍👍👍

Ре
Реальный

а ты не такой а ты не такой.... ты не таааакой они все такие они все такие а ты не такой😂

Ка-Валерчик Гузенко

Да он ващще никакой ! Под чужой личиной ныкается ! Генетика однако 🤫

Ре
Реальный

все от того что кто то в его роду так и не научился пользоваться презервативами.......как говорится из-за отсутствия одного гондона был рожден другой

Ка-Валерчик Гузенко

Такой жеж штопанно-дырявый

Qqqq Qqqqq

надо немного подождать историки еще не отразили день сегодняшний в своих трудах

Ка-Валерчик Гузенко

Чьи именно

Qqqq Qqqqq

да какая разница чьи историки, сегодня это промежуточный этап

Ка-Валерчик Гузенко

Прально

Ru
Rusl

Уточните вопрос )))
Если юридически, то украинский, если по факту, то российский

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если он акадеИмк , то так ему и надо !

Ка-Валерчик Гузенко

А южная точка его теперь какая

Ка-Валерчик Гузенко

А рубли где ? С Лениным

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже СССР виноват

Ка-Валерчик Гузенко

Шо за он

Зн
Знаток

Спрашивает человек с украинской фамилией, который пишет, что он живёт в Литве.

Ка-Валерчик Гузенко

А отвечает ему пустельга с вумным ником ЗнаТок! Бомж наверное ....

Зн
Знаток

Погадай ещё. Купи себе карты Таро, они, говорят, угадывают лучше тебя.

Ка-Валерчик Гузенко

Перебьюсь!

Al
Aleksandr

Ка ,это говно,, валерчик это шлёпер гузЕнко бычьий член ))) СУППЕР 👍😀

Al
Aleksandr

Типаж одной из картин найду ,скину тебе в личку )

Ка-Валерчик Гузенко

До сих пор очко трещщит ! 🧐

V-Враг Незалёжности - Z

От Белостока до Владивостока это Россия, а кто не согласен тот румын

Ка-Валерчик Гузенко

Зато не двоечник ! По географии ..

V-Враг Незалёжности - Z

Не признаю самопридуманные псевдогосударства образованные после распада СССР. Губернии

Ка-Валерчик Гузенко

Помогает

Чио-Чио-Сан

ОбЧий, то есть-разделил поровну меж собой, шоб никому не было обидно

Ка-Валерчик Гузенко

Дык жалуются ужеж! Те что на не доооброй половине то

Чио-Чио-Сан

Это у нас в крови, жаловаться, у всех Пусть жалуются, прекратят. А которая недобрая половина?

Ка-Валерчик Гузенко

А та что!

Br
Brutik

Чей был ,тем о остался!А путинские фокусы хороши для идиотов

Ка-Валерчик Гузенко

И для Светы

An
Antonius

Какая разница вообще для простого человека никакой!

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более

An
Antonius

Ебать ты зануда из двух слов кажый ответ что процессор зависает!

Ка-Валерчик Гузенко

Так тебе и надо!

An
Antonius

Тормоз

Ка-Валерчик Гузенко

Зато не гондон

На
Наталия

Херсон, был, есть и всегда будет только УКРАИНА!!!!!!

Михаил Гехт

Наталия, я не видел ваше ТВ и нооти. Но точно знаю, что «москаляку на гиляку» и уничтожение всех признаков даже не советской, а российской культуры 17-19 в - официальный курс Киева. А в Россию за 20-30 лет выехало больше беженцев и переселенцев, чем куда либо ещё.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Сейчас все норовят себя поставить выше дргуих, а кто вы такие? Скоро никто будете...

На
Наталия

И за это нужно убивать все население Украины? Мы говорим "Уйдите из Украины и не убивайте народ Украины!" , но вы не слышите и продолжаете убивать, грабить и уничтожать все, что видите. Как это можно назвать? И это только за то, что кто-то кричал про москаляку? Значит вы и есть москаляки, кацапы, но никак НЕ русские люди, со своей культурой. А москаляки из болота, которые возомнили себя выше других и пытаетесь навязать украинцам свое видение. Не хотим мы жить по вашим законам, НЕ ХОТИМ! И вам не возможно нас заставить.
Просто уйдите из нашей страны.
Больше мне нечего сказать. Вы мне не приятны в диалоге. А пожелать я могу только взаимности и потом не спрашивайте, "за что?"... это взаимность.

Михаил Гехт

Так взаимности руководство Украины и добилось, упорными усилиями. Нацбатальоны, то есть каратели, созданы не в 2022

Ка-Валерчик Гузенко

Донбасс свой долбили-- нормой было! А как по ответка прилетела -- А нас то за шо !?

Николай

граждан Херсона , подконтрольный России

Ев
Европа-Плюс

И какая у него национальная валюта? 😜

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо !🤫

Эвелина

Наш!!!!!!!!!!!!!Украинский и навсегда !!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Того что !

Эвелина

Чет вы загадками говорите,нет конкретики

Ка-Валерчик Гузенко

Как раз наёборот !

Эвелина

Ну,если начался такой разговор ,то продолжать нет смысла

Юрий Юрий

Хер укропам, а всё остальное России.

Ка-Валерчик Гузенко

Неконкретно жеж !

Юрий Юрий

Всё так и будет. Хер вам, а всё остальное России.

Ка-Валерчик Гузенко

С обстрелами ?

Юрий Юрий

Убегай, пока не поймали. Срок большой будет.

Ка-Валерчик Гузенко

Меня ? Кто именно ?

Юрий Юрий

Тебя сдадут свои же и с песней. Вы же подонки.

Ка-Валерчик Гузенко

А ты кто ? Облико морали ?

Ир
Иринтер

Всегда был русский, что за сомнения

Ка-Валерчик Гузенко

Полно таких ! Как оказалось

Ир
Иринтер

Пусть историю учат

Ка-Валерчик Гузенко

Это вряд ли

Ир
Иринтер

Тогда всю жизнь и будут скакать. Скакуасы.

Ир
Иринтер

Укропы

Serg

Хер им Херсон! Я имел в виду хер ВСУ.

Ка-Валерчик Гузенко

С большой буквы , вы их !

Н*
Наташа ******

И подальше.....

Ка-Валерчик Гузенко

И быстрее !

Н*
Наташа ******

Чем быстрее.тем лучше для всех.

Serg

Да!!!

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооТ !