The Мишка На Юге

Нет нечего лучшего чем водка с мартини по утру.... выпил и жизнь наладилась))))?

Ответы
Тамара Федяева

Вот здесь люди обижаются, когда им указывают на ошибки при письме... Но ошибки мешают понять смысл написанного. Например, в словах "нечего" и "ничего" есть разница, смысл разный.

Тамара Федяева

Да пишите на здоровье хоть по десять ошибок в слове! Главное, если задаёте вопрос, понять было бы можно, о чём речь.

The Мишка На Юге

Скажу вам по секрету - вы первая кто не понял))))

Тамара Федяева

Да я поняла, просто бросилось в глаза. А что касается водки с мартини, лучше не с утра...

The Мишка На Юге

Вот оно!!!! Просветление!!!!!

Владимир Гулинский

Это ежели полный алконавт. Для кайфа пьют только по началу, и то не долго. А потом всю жизнь, да ещё с утра бухают чтобы задавить ломку. У независимых, жизнь всегда хороша.

Nadya Rakitina

... выпил и все проблемы разрешились сами по себе!))) Но приходит следующий день и он требует разрешения этих проблем, а... голова болит. И это - еще одна проблема!)))

Юл
Юлия

😀Кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро, то тут сто грамм . то там сто грамм на то оно и утро....

The Мишка На Юге

Красавица))))

Юл
Юлия

🤔 Кому как .....

Сергей Николаевич

водка и без мартини тоже ништяк идет. только главное не спиться а то печенка кирдыкнет...

Valera Vavin

После 50 только жизнь и начинается, сказала дама, и велела ей налить ещё 50 мл.😉 🌹

Ал
Алла

Утром???? Самое лучшее утром, это секс...А пить водку с Мартини, только вечером)))

The Мишка На Юге

Метнулись в хороший ресторан!!! Движение)))

Ал
Алла

Точно!!!!! И погода шикарная !! И душа поёт, потому что выпила и закусила! И тело пляшет, потому что был секс и купание в озере!!

The Мишка На Юге

Это просто рай на земле!!!! Нет не работы не проблем- телефон в зоне недосягаемости!!!!

Ал
Алла

Такого не бывает!!!! Фантастика или кино))

The Мишка На Юге

Было)и не раз)))) но очень редко))

Лилия Дацук

как может налаживаться жизнь когда с утра пьяный угар? и в этом ли счастье?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не пугай меня!!!! Я ж тебя бояться буду.... и с кошкой переговори насчет меня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты должен по кошке судить, если понрааилась тетка кошаре, значит твой человек))))

The Мишка На Юге

Не было ещё такого.....для неё вы все кошки соперники- а вот некоторые мои друзья ей очень даже))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я немножко попользуюсь хозяином, потом ей отдам))))

The Мишка На Юге

🙂 самоуверена)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно!!!

Всем Мира

Еще бы!)) на работе каждое утро на алкотестере нас,водителей,проверяют.

Ирина Маркова

точно, можно и просто водку- сто грамм с утра- весь день свободен!

The Мишка На Юге

Наш человек))

Андрій. Ми З України!

👍 👍 👍 😆 🖼

The Мишка На Юге

Наш человек:))))

Женственность

Жизнь, не могу сказать, что наладится, но выходной обеспечен!!!

Сергей Поляков

... в обед еще, и в ужин тоже, да кто ж такое стерпит, Боже ?.. )

Жанна Макаренко

Уже водка просто так не лезет. Мартини надо переводить)))

Владимир Шитов

водка с шампанским выпил и забылся очухался она другая

The Мишка На Юге

Она это кто)))?

Аг
Агент

подобное с подобным-мартини с коньяком...водку с пивом

Владимир Коробов

Что за извращение водку портить всякой гадостью...

The Мишка На Юге

Прав зачем продукт переводить лучше самогонки стакан)))

Петр Савин

И не только... Водка с томатным соком тоже отлично.

Ирина Кузнецова

кофе с ликером или коньячком тоже оченно здорово!