Ал
Аллегрия

Кто учился плавать не в детском возрасте, откликнитесь! Этак к 30ти годам ,а то и позже. Вы специально ходили к тренеру в бассейн? И если есть такие, то сколько занятий потребовалось,чтоб научиться плавать?

Ответы
Владимир

Обычно человек не может плавать когда не правильно сочетает движение и дыхание.Смотрите видео где плавают спортсмены в бассейне и научитесь.

Ал
Аллегрия

Спасибо. Значит,дело не в конечностях

Т*
Татьяна *

Разговаривала с женщиной в бассейне. С тренером научилась за 3 месяца. Разными стилями. Ей лет 40. Раньше в воду только по колено заходить могла

Ал
Аллегрия

То есть она занималась индивидуально? Предлагают групповое обучение

Т*
Татьяна *

Да. Индивидуально

Евгений Антонюк

мне кажется я всегда дружил с плаваньем. Могу быстрый и легкий способ обучения рассказать

Ал
Аллегрия

Расскажите))

Евгений Антонюк

Заходите в воду по самый подбородок, и поджав ноги начинаете разгребать перед собой воду руками одновременно, направляясь к берегу. Зная что дно вот оно, только ноги опустить, вы научитесь доверять воде и что она вас не топит, а держит. тогда начинайте следит за дыханием, вдыхая когда поднимаетесь над волной. потому учитесь работать синхронно ногами и руками, и теперь уже не одновременно двумя руками, а поочередно, т.е. плыть кролем.

Ал
Аллегрия

Спасибо! Дело в дыхании

Дима Кузнецов

я с детства плаваю. в возрасте лучше с тренером. и сразу начинать спортивными стилями

Дима Кузнецов

на реке.в бассейн дорого.они цены подняли ...так что тока летом

Ал
Аллегрия

Зато помыться можно в душе)) как раз отключают горячую

Ал
Аллегрия

Да,хорошая мотивация)

Дима Кузнецов

у нас бля все для народа.

Семен Отмахов

аллергия...хммм...от тебя аллергия?

Семен Отмахов

Пошто?

Ал
Аллегрия

☺️ можно возбудиться от слов эфемерного существа?)

Семен Отмахов

Можно...на что тогда воображение?ты ж вот меня цепляешь

Ал
Аллегрия

Хи-хи))

Игорь Фолимонов

Не знаю. Наверное так и надо