ვასო წილოსანი

🖼Вы филтруйте базар или фотки?))))

Ответы
Алевтина Пална

на Кристен Стюарт похожа с длинными волосами))

Na
Natalia

🖼

Сергей Остёрский

Ага. Я как раз задумал фильм в тему. В оригинале на этом кадре Фантомас говорит "скоро вся Вслекнная будет у моих ног".

Na
Natalia

давай-давай. Я даже могу подсказать тебе названия к твоим ббудущим шедеврам. Например - "Моль" фильм про путина, римейк фильма "Муха", "Похороните меня в холодильнике" фильм о последних днях жизни путина"Лука Мудищев" фильм про лукашенко, "Гипербатуты афериста рогозина" фильм про ранненого в жопу, который распилил роскосмос,
"Достучаться до небес, но быть перенаправленным в ад" фильм про кобзона, жириновского и дугину, "72 метра" фильм экскурсия на крейсер москва, "Я русский солдат" фильм - эксклюзивное интервью с чмоней, "Огонь, вода и дымящие трубы" фильм про бурят сгоревших в танках ...итд

Сергей Остёрский

Спасибо за идеи. Только надо фильм делать коротким и емким, иначе меньше зрителей будет.

Na
Natalia

пжл

Татьяна Владимирская

третья справа должна быть Анджелина Джоли))

Va
Varenich

Красотой... Руководствуется...

Va
Varenich

Ну ты же Довольна? Фотками 🙂

Татьяна Владимирская

я тебе больше скажу, я их уже в действии опробовала, как человек практический, мне было интересно, модеры просекут или нет фишку. Просекли через месяц))

Va
Varenich

🙂 понятно... Мне тут тоже периодически просят добавить фото...

Яна

Изображение справа более мягкое.

ვასო წილოსანი

Отличий от реала))

Яна

Да.

Сергей Дёмшин

Очень симпатичная еврейка

Лю
Людмила

Класс !

Эл
Эльвира

🙂