💞M
💞Milo4Ka💞

Мужчины,если ваша жена будет смотреть на других мужчин,когда вы рядом,ваша реакция?

Ответы
Сергей Ларионов

если изучить все вопросы ваши. не понятно сразу что вы сразу всех ненавидите мужчин. мне женщины пакости делали и не раз даже вам рассказывать не хочется. и что я стал теперь всех женщин ненавидеть??!?

💞M
💞Milo4Ka💞

Поздравляю!

Владимир Петров

Наверное, меня это бы кольнуло, но, к счастью, моей жене вполне хватало своего мужа и у меня достаточно оснований не чувствовать себя, таким уж, самоуверенным...)))

Мохарям Ханипов

даже мыслит не могу .. две жены ..оба не работают не работали от них я ушел ..но они в сторону не смотрели ... до сих пор замуж не вышли .. и нет бойфрендов ..

💞M
💞Milo4Ka💞

Не значит что они по вам тоскуют,это значит что не хотят и поняли что одной быть лучше

Андрей В.

Для начала поговорил бы. А дальше - действовал бы по обстановке, по ситуации. В любом случае, если это было бы систематически - терпеть бы не стал.

💞M
💞Milo4Ka💞

А вы не смотрите на женщин других,а закрываете глаза?

Андрей В.

Так смотря как смотреть! Я вот видел девушку, она с парнем встречается, а сама с другим сидела и таким похотливым взглядом на него смотрела... Причём почти на виду у своего. Так вот, я, во всяком случае, в отношениях, на других так точно смотреть не буду. И от своей девушки хотел бы того же.

💞M
💞Milo4Ka💞

Все девушки разные

Андрей В.

Да все люди разные!

💞M
💞Milo4Ka💞

Вот именно

Кот Кот

Я врядли буду женат. Ибо женщина ещё не доросла до Уровня человека а то что вы описали в своём вопросе мне такое добро и даром ненужно

💞M
💞Milo4Ka💞

То вы не до росли до уровня женщины,чтобы такой бред не писать

Кот Кот

И в чём её уровень!???
Быть замужем и смотреть на других мужчин..?? тоесть уровень блядь без разума совести и чести. Ведь имено это и эту ситуацию вы описали в вашем вопросе. Вы знаете я очень даже рад что я до этого не дорос. Вернее я до этого не опустился. Ведь перед тем как что-то говорить иногда полезно хоть как думать о смысле тобой сказанного!

💞M
💞Milo4Ka💞

🤣🤣🤣

Кот Кот

Вот вот..

Николай Дубинин

...женщина не может смотреть как мужчина. Она телом ощущает взгляды и женское тело само принимает наилучшую свою геометрию.

М(
Милочка (*)

В телефоне моего мужа 10 номеров, в том числе женских 3: мама, сестра, маркшейдер.
В моём 10 женских, 260 мужских....

Сергей Ш.

Ну ты себя не сравнивай. Ты золото-добытчица и поэтому у тебя много деловых контактов

М(
Милочка (*)

Много)))

Сергей Ш.

Почём там нынче золотишко то? 😁

М(
Милочка (*)

Не важно)

Сергей Ш.

Ахах ) Оно мне и не нужно. Я не ношу золото и не скупаю слитки

М(
Милочка (*)

👍😁

Во
Володя

Постараюсь тоже найти куда посмотреть, ведь в паре же должен быть паритет. Если будет измена, будет развод.

Ша
Шамсуддин

если я буду женат и моя жена будет смотреть на других мужчин я с ней разведусь что бы она наша лучше меня

Елена Стратийчук

У моего всегда была нормальная реакция. Он был уверен и во мне, а еще больше в себе, чего мучаться ☺️💥

Sekach Dev

Нет реакции.... ни куда не денется... пускай глазеет... я такое то же люблю, на чужих женщин смотреть...)

Александр

А давайте проведём эксперимент: Вы станете моей женой, а потом понаблюдаем за моей реакцией...

💞M
💞Milo4Ka💞

Вы всем здесь предлагаете стать женой?🤪

Александр

Ни в коем случае! Я однолюб!! Люблю лишь Вас!!!

💞M
💞Milo4Ka💞

Ага

Александр

Вот и договорились!

Kolos Frand

Остановлю того мужика. Поставлю перед собой и попрошу что бы стоял, пока женщина насмотрится)

💞M
💞Milo4Ka💞

🤣

Kolos Frand

Не мило ли придумал?!)

💞M
💞Milo4Ka💞

Неа

Kolos Frand

👍

Михаил Гехт

Вот если на женщин, буду неприятно удивлён. "Смотреть можно, трогать нельзя", как в зоопарке 🤭

Ге
Геннадий

Ну смотреть на что либо кого либо можно по разному…исходя из этого можно делать выводы..

Просто Петрович

Ну посмотрит... Сравнит... И придет к выводу что я лучше их... Со мной то она уже 30 лет живет..

Остап Бендер

Нет жены Милочка! хахаха))
Остап одинокий волк! И точит пистолет!

Остап Бендер

Наоборот. Я ей намекнул что я ее люблю. А она меня променяла на рашистского педераста. Свою страну и Родину променяла на рашистскую педерацию. Смешная история

💞M
💞Milo4Ka💞

Вот такие бывают женщины

Остап Бендер

Я расстреляю из гранатомета и ее и любовника. Господь меня простит. Поверь Милочка. Родина важнее и любимее

💞M
💞Milo4Ka💞

Не надо опускаться до их уровня,оно ничего не даст

Остап Бендер

Я и не опускался. Моя любовь на пятом этаже))

Дэн Люк

недотрах............. оттибидохаю как домой придем )))))ну и потом обстоятельно побеседую ))))

Ан
Андрей-Пушкин

Она на них не смотрит,
а вот они... раскрывши рот,
истекая слюной, на неё смотрели ))))

Вл
Владимир

кучерявый здоров)))

Ан
Андрей-Пушкин

Привет Вован )))
Как жизнь молодецкая?

Вл
Владимир

похмеляюсь))пивком крепеньким))🍻

Николай Краснов

Ну а если вш мучина при вас будет пожирать глазами других женщин ВАША реакция?

Николай Краснов

Наверно нет . Ноя бы ушёл . Пусть смотрит на других

💞M
💞Milo4Ka💞

А вы смотрите на других женщин?

Николай Краснов

Конечно . Но я не женат.

💞M
💞Milo4Ka💞

А если бы были женаты!?

Николай Краснов

Когда был женат . В присутствии жены нет . А без неё да , особенно весной