Ол
Ольга

Ночь... -Папа, папа, просыпайся, кто-то вломился в наш дом, слышишь шорох... -Спи, это наша мама на диете.

Ответы
Маша Ерёмина

У нас в общаге студенческой в комнате жила Лариска. Сидела на диете - на яблочной. Среди ночи проснулись от шороха, девчонки завизжали: "Мышь!" Из темноты раздался голос Лариски: "Да не мышь, это я в столе шарюсь: тут вроде где-то лежала сухая корочка хлеба...м Я уснуть с голодухи не могу!"

Ол
Ольга

😊

A R

Из жизни, отец друга( объёмистый таксист) говорил - Я ем раз в день. На что ему домочадцы дружно отвечали - И три раза ночью

Ол
Ольга

😊

Tp
Tpикcтep

прально ..не даром есть выражение - клин клином вышибают 😄

Евгений Шевченко

Вдруг из маминой из спальни.. одноногий и хромой ))))))

Ол
Ольга

Не в тему

Евгений Шевченко

Привет, Оль.. Зато стишок детский по другому воспринимается с годами )))

Валентина Пакшина

Да! Диета - стp-p-p-pашная сила: подчас лишает сна‼️😜

Z Сергей Балхошин V

опять на холодильник замок не повесили)))

Ол
Ольга

🙂

Евгений Бондарев

)) хорошего человека должно быть много!

Ол
Ольга

😊

Владимир Лопаткин

Пожелайте ей приятного аппетита!

Машлизинг Одо

Мама после банкета однако..

Ол
Ольга

мама на диете.

Машлизинг Одо

Мама на диете? И вход в холодильник закодирован? Тогда мама на банкете..А так-хорошего настроения вам Ольга в вечер Среды. И не будьте на диете...лучше-на банкете..

Любовь Вотинцева

😂🤣👍👏👏👏👏👏💝

Alexander Moiseev

Не понял вас Оля....

Ол
Ольга

А что понимать, анекдот есть анекдот. Всего навсего.

mk
maik kunin

Ночной *дожор*

Ол
Ольга

🙂

Михаил Палаткин

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Владимир Наумов

Оригинально!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Свиридов Михаил

Тоже пост?

Ол
Ольга

🙂 тоже пост

Свиридов Михаил

А мне повезло😀

Сергей Суманеев

🤣😅😂😆

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Ли
Лида

😄😄😄

Ол
Ольга

🙂🌷🌷🌷