Я Ждал Тебя

дорогие девушки вопрос к вам
к примеру вы влюбились в человека но потом узнали что этот человек лечился в дурдоме ,вы бросите его?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

зависит от многих обстоятельств... Во первых-причина его лечения...
во вторых диагноз...
в третьих о перспективах... ну а дальше по ситуации...

Я Ждал Тебя

понятно

( * ; *)Татьяна Наумова

раньше...(было время )тех-кто принудительно лечился в психлечебницах и имел диагноз... отслеживались и им было запрещено вступать в брак и рожать детей...

Я Ждал Тебя

это совсем о полоумных

скажи мне я тебе кажусь ненормальным

( * ; *)Татьяна Наумова

где б тебя еще увидеть?
но судя по твоим вопросам- думаю ты побывал в подобном учреждении... была попытка суицида? нет7ошибаюсь?

Я Ждал Тебя

)))
вот так строить выводы об неизвестном человеке всего лишь базируясь на моих вопросах?))

умно ,а что самое интересное так все говорят)
"хорошее " же мнение о людях)_

Евгения Коган

Вы детей хотите? Если да , тогда задумайтесь кого вы родите от него, и нужна ли вам ,,веселая жизнь"

Евгения Коган

Я бы не стала ! Честно

Я Ждал Тебя

спасибо за ответ

Евгения Коган

Дети такими просто так не рождаются , что то ведь споацировало это

Евгения Коган

Спровоцировало

Я Ждал Тебя

верно,негатив мира )

Оксана Шункиева

Тогда надо не влюбиться, а полюбить, ответ будет-нет

Оксана Шункиева

Спросил-ответили-переваривай

Я Ждал Тебя

многие женщины с тобой не согласны ,напротив ловко отшвыривают намекая на второсортность,я уж думал нет таких)))

Оксана Шункиева

Им не дано меня понять, потому что они не теряли,как я...Бог им Судья!

Я Ждал Тебя

у тебя будет ещё счастье ,не печалься

Оксана Шункиева

Я обожаю Жизнь и Она-меня, я знаю, что Все Впереди!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Мокина

ну надо выяснить от чего он личился

Юлия

В тебя кто то влюбился?

Я Ждал Тебя

нет ,я просто поинтересовался

Василий Букатюк

В дурдоме и лечутся после активной жизни с девушками

Юлия

🙂

L….

Скорей всего

L….

Здесь сложно судить но по любому это бы отпугнуло

Я Ждал Тебя

вероятнее всего,ведь вы женщины такие непостоянные

L….

Ну...как сказать я с 16-ти лет с одним человеком была...17 лет в браке)))))

Я Ждал Тебя

речь не об этом)
если бы твой муж был в дурке ты бы бросила?

L….

Незнаю

Та
Татьяна

Не дай бог

Zul'fa )))))

нееет

Я Ждал Тебя

чего так)

Zul'fa )))))

если любила нет,не за что