Владимир

Расскажу историю на тему как меняются люди в зависимости от обстоятельств. Вот когда то я был женат и моя жена нравилась одному Коле. Как встретимся на гулянке, так он начинал к ней лезть, в любви признаваться, даже меня просил её ему отдать. После мы развелись и она уехала далеко в другой город к маме и мне приходилось ездить за 600 км ,навещать дочку. Однажды я встретился с этим Колей и он стал про неё спрашивать. Он к тому времени, тоже развелся. И я решил их свести, в надежде что она переедет к нему сюда и моя дочка будет рядом ! Давал ему её телефон. Так он отказался, мол если бы она была тут рядом, тогда да а так зачем мол ему эти проблемы. Вот как быстро, прошла его любовь !

Ответы
Ирина Сибирякова

Значит у Коли была не любовь , а неиспользованная выгода от вашей жены.

Елена В.

Так это и не любовь была ))) Что угодно - страсть, похоть, но не любовь

Владимир

А не важно. Тогда пускай не болтает.

Елена В.

Человек не может не болтать ))))

Герой-Любо V Ник Z

может проблемы с жилплощпдью?

Владимир

Нет. У каждого была своя квартира

Герой-Любо V Ник Z

ну значит он просто хотел ей присунуть, и ничего серьезного

Yevgeniys

С глаз долой...