Лю
Людмила

Может быть, лучше не видеть жизни такой, как она есть, закрыть на всё глаза и веселиться....Рэй Бредбери............А вы как думаете?

Ответы
Сардарбек Махамбетжанов

Да можно но жизень такая штука мы ходим между белой паласой и чёрной так что на все воля Создательа асего

Сардарбек Махамбетжанов

Ааа унас пасмурная и около +5

Игорь Трофимов

А я думаю, что Вы не читали Рея Бредбери.

Лю
Людмила

Очень мало что читала у него

Игорь Трофимов

Молодец, похвально, только не цитируйте того, что никогда не читали.

Лю
Людмила

Я в тему, людей хотела поддержать

Игорь Трофимов

Людей можно поддерживать без ссылки на Рея Бредбери.

Рамиль Абдурахманов

не уважаю тех кто учится у англичан

Лю
Людмила

Я к англичанам отношусь с недоверием. Они всегда нас ненавидели

Рамиль Абдурахманов

кароно вирус откуда от этих педерастов