Legião Dos Sábios

Глядя на русскую культуру, видишь лишь: татар, африканцев, норманнов, немцев, шведов, французов, разумеется, евреев, но, почему-то не славян-русских. "С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА"

Из к/ф "Щит и меч"

Музыка Вениамина Баснера
Слова Михаила Матусовского
Исполняет Марк Бернес

Ответы
Александр Максимов

Все очень просто и закономерно. Бог взял одного язычника и произвёл от Него народ евреев. Дал им закон обетования и заповеди и научил их исполнять закон, до времени пришествия Христа. Ещё Бог заключил Завет с Авраамом этим язычником дав обетования что он будет Отцом множества народов и через него и израильский народ благословятся все племена земные. Евреи услышали и впитали в себя эти заповеди сохранили закон до пришествия Иисуса с Новым заветом. Иисус выполнил свою миссию, Точно так же как и Евреи свою. Он умер на кресте победил смерть и родил на земле церковь. Естественно она начала быть среди евреев. Но и Иисус как Бог повторил что евангелие воскресения принадлежит миру и отправил евреев проповедовать по миру спасение и возвращение к Богу Отцу. Донесли ли они Библию до вас вы на этот вопрос можете ответить сами. Церковь перестала быть синагогой и стала интернациональной. Начав расти во всех народах, кроме Руси Она же у нас особенная Нужно повыпендриваться А мы не хотим с Иисусом нам к говну бы к язычеству вернуться и вернулись. Пока хлебали всей мордой татарское иго церковь успела разделиться подраться реформироваться и подняться на новый уровень на сегодня католики православные и протестанты составляют один миллиард на земле. Весь прогресс все ученные и люди искусства были христианами, почти все. Даже Ленин и маркс и сталин были выходцами из воскресных школ и преподали нам русинам урок что значит уйти от Бога и чем это заканчивается. Но мы русичи всеравно хотим своего, нам Бог не нужен. Так чего же теперь пенять?

Александр Максимов

На меня в Иркутске наехал один бурят мол чего это вы русские везде нас зажимаете и не даёте развиваться, а я ему ответил, что слез бы ты с коня сел бы за стол да написал бы хорошую книгу, такую чтобы о тебе узнал весь мир. Ведь нет ни поэтов ни ученных у вас одни шаманы и что же вы хотите достичь с дьяволом. Достигли только Того что угробили землю колдовством, у вас ничего не растёт ни в Усть орде ни в округе земля стухла из за колдунов. Ещё вам для затравки. Почему на террритории нашей страны нет вековых деревьев в изобилии как в америке, почему дома возрастом выше 200 лет углублены в землю на 3, 4 метра. Может из за Ра или из за Индра или из за Перуна. А Израиль цветёт и пахнёт и русских там больше чем коренных евреев, может Нужно обратиться к настоящему Богу а не блуждать в потёмках и потом спрашивать чего мы кроме колаша ничего не изобрели

Валентина Никонова

а русские больше в других сферах вращаются.

Валентина Никонова

ну значит трудоголик.

Legião Dos Sábios

Нет, я тружусь на славу британской короны в меру! )

Валентина Никонова

но не стремишься в интеллектуалы.а ведь смог бы как многие нынче на сцене заливаются.

Legião Dos Sábios

Запросто. Сцена по мне плачет.

Валентина Никонова

ну и ... в чем дело- продюсера найдите и вперед. может народ не знает ТАЛАНТИЩЕ.

Ир
Ирина

А, я не вижу. И все, которых я знаю, не видят!!!

Legião Dos Sábios

Со стороны виднее!

Ир
Ирина

С какой стороны??

Legião Dos Sábios

Со стороны Запада, западнее, чем вы.

Ир
Ирина

Так, и нам виднее лучше, со стороны Востока!! Видимо, со стороны Запада привычнее вешать ярлыки!!! Преуспели!! Не забудьте на себя повесить!! А, то как-то неадекватно получается....

Серёжа Фенюков

Вот как.

Серёжа Фенюков

В семнадцатом только Есенин и остался , все уехали, вот и пришлось самому угнетенному народу возглавить науку, культуру и искусство, а потом и научились.

Legião Dos Sábios

И где они теперь?

Серёжа Фенюков

В России так и осталось как при товарище Сталине