Пр
Приду-Рок

люди умные существа: научились делать электричество и используют в многочисленных устройствах для облегчения жизни, ещё придумали аккумуляторы для накопления электричества...но вот никак не могут придумать накопитель и производитель нормальных людей, хотя и создали банк отдельных элементов 👆...или ещё не вечер?🤔

Ответы
Rafail Kanyukaev

Есть два пути создания нормальных людей:как Германия 1930 годов и создание искусственного интеллекта,

Пр
Приду-Рок

есть ещё-отменить деньги 👆

Rafail Kanyukaev

Отмена денег генетику не решит

Пр
Приду-Рок

а если подумать...ведь сейчас многие спариваются из-за денег (пусть не в прямом отношении), это в кино только миллионер женится на уборщице 👆

Rafail Kanyukaev

Я имел в виду то, что улучшение генетического фонда должно происходить на других принципах, основанных не на деньгах и богатстве

Виктор Полушкин

Срочно приступайте к производству НОРМАЛЬНЫХ людей,у Вас должно получится.........

Пр
Приду-Рок

я могу только воспитанием заняться -и то с 1.5 лет-до 🤔

Галина Сопот

Да бабы во всём виноваты - рожают уродов..начиная с правительства

Пр
Приду-Рок

а мужики кончают не там где надо🤭🤣

Галина Сопот

Вот БЯДА.. Пора в пробирки

Пр
Приду-Рок

да уже -только платить надо 😕

Галина Сопот

Вот и Истина теперешнего времени - Хочешь качественного человека - плати

Ко
Колючка

Создадут очередного франкештейна по образу и подобию своему

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️-выживает самый хитрый и подлый 😕

Кот Ученый-Чтец

Фиг его знает до куда еще человечество докатится..😳😁

Юж
Южанка

И это говорит премудрый пескарь...😂

Пр
Приду-Рок

изучите информацию...вроде уже хранят, но женского пола в избытке и без хранения (за деньги любая девочка готова рожать столько сколько потребуется)

Юж
Южанка

Так уж и любая... И вечно беременной ходить - то еще удовольствие.😉

Пр
Приду-Рок

а вы посмотрите сколько платят! даже если некоторые откажутся есть возможность отдать в детдома...ваще при нынешней политике человечества нет проблем!

Юж
Южанка

Но что-то очередь из девочек туда не стоит...

Пр
Приду-Рок

а как вы увидите очередь? там же и не бывает чтоб человек махал деньгами, только скажет тут же найдётся !

Леди Мила

а что такое " нормальные люди" ?

Пр
Приду-Рок

ты да я и мы с тобой 🤭🤣

Леди Мила

🤦‍♀️ да... а кто же тогда ненормальные?

Пр
Приду-Рок

здесь нельзя называть имена 🤭

Леди Мила

я иногда называю

Пр
Приду-Рок

женскому полу можно, а мне нельзя 🤷‍♂️😕

Леди Мила

🤷‍♀️

Пр
Приду-Рок

в споре умный проигрывает всегда 👆🤦‍♂️