Ми
Михаил

Мой смартфон 3 дня заряжается и на полчаса работы хватает это значит на нём супер аккумулятор стоит ?

Ответы
Владимир Демидовский

Это означает, что в телефоне где-то закорочено и аккумулятор разряжается очень быстро. При этом и аккумулятор и телефон должны сильно нагреваться. Если нагревания нет, значит выбросьте аккумулятор. В принципе можете сделать это сейчас, потому что он заряжаться должен в течение нескольких часов.

Ми
Михаил

Сильно нагревался, для чего чтоб костер развести

Владимир Демидовский

Научитесь изъясняться по-русски точнее.

Макс Янов 🇷🇺

Это или зарядник почти сдох, или кабель пора менять, или аккумулятору кирдык. Кстати, если он вздулся - это точно от аккумула. И его СРОЧНО нужно менять, пока не рванул.

Владимир Вельский

Когда потеряна емкость он быстро заряжается и быстро разряжается - у Вас либо контроллер тупит, либо зарядка, либо провод😁

Ми
Михаил

Да староват он уже.

Вечность

Проблема времени зарядки зависит от шнура и если так кушает бат то не настроены пироги а все вкл поэтому и бат сдыхает

Ми
Михаил

Да он старый уже, в своё время он всё вынюхивал популярным был.

Вечность

Смени бат это не проблема а зарядка всему виной шнуры если долго она идёт

Ми
Михаил

Батарея там впаяна она не отсоединяется сборка вроде качественная но всему своё время.

Вечность

Все меняется и легко было бы желание

Сх
Схимонах

или вы запустили аккум... или скачали программу глажки белья и используете смартфон не по назначению

Характер- Не Подарок

А мой кнопочный PHILIPS заряжается 3 часа, но зарядки хватает на 10-12 дней. Вот это я понимаю- аккумулятор!

Иллюзия,Как Она Есть

Это значит у Вас на смартфоне,полно бесполезных и глупых приложений,жрущих энергию

Зн
Знаток

Это значит, что ты жлобишься потратить деньги на классный новый мобильник.

Ми
Михаил

Может быть

Максим Jw

Замените на новый. Плюс зарядное устройство не подходит по вольтажу.

Михаил Гехт

Может он налево энергию сливает. Например, интернет все раздаёт

Ли
Лина

на нем стоит фуйня а не аккумулятор.. выкидывай и покупай новый

Ми
Михаил

Правильное решение

Ал
Александр

Жто значит что аккумулятор убит уже, надо новый телефон брать

Игорь Трофимов

Это означает, что надо купить новый, а этот положить в мусор.

Ми
Михаил

Надо

Александр

Наверное, Сбербанк использует Вашу телефонную батарею!..

Ми
Михаил

Да может сбербанком постоянно пользуюсь

Александр

Сбербанк может пользоваться батареей без Вашего ведома.

Ксения Новикова

Это значит что аккумулятору конец. Такая же фигня была.

Alisa Warshavsky

И как называется компания-производитель этого фуфла?

Ми
Михаил

Это понятно, но в каждом производстве есть процент брака.

Alisa Warshavsky

Что-что, а китайцы умеют и работать, как надо! И проверять... Хозяин фирмы мигом головенку открутит...

Ми
Михаил

Да там строго, уже с начал клас телефоны топят

Alisa Warshavsky

Уже у нас в штатах признали, что китайские телефоны на голову превосходят APPLE

Ми
Михаил

Развивается, скоро и на 3 головы превзойдёт.

Пал Иваныч.

Есть еще приложения постоянно включенные жрут заряд

Ко
Константин

Какая то программа, жрёт ресурс. Надо её отключить.

Ко
Константин

Как Очистить СМАРТФОН Android от Мусора за 5 секунд ! New Метод #shorts

Ми
Михаил

Благодарю за видео, попробую на досуге может и правда улучшение будет.

Марго Беккер

Костя ты СУПЕР-Мерси за подсказку! Для незнаек-в технике -это подаарок!

Ко
Константин

Спасибо! Если эти видео помогут, то буду рад. 🤝🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌼🌼🌼

Марго Беккер

Мнее? канеешно, у меня ж воозраст близкий к склорозу...

Вл
Владимир

это значит что твоему аккумулятру пришел пиздец..

Ми
Михаил

Так оно и есть.

Иван Муссин

Это значет, что тебе аккумулятор нужно менять.