Лена Печатает......

Не оставляйте женщину одну....иначе обнаружите руины🤣

Ответы
Ав
Автор

странно, сколько обезьянничают тут особей..разрушу, растрачу,поломаю, уничтожу, раздеру на куски..и хоть бы одна написала... создам, произведу, починю, помогу..пипец...быть паразитом и варваром -этим никого не удивить

Лена Печатает......

Какой Вы злобный тип ,здесь юмором люди ,а в жизни трудятся,откуда Вы знаете,про человека,что б писать гадости.Избавьте от Вашей желчи и пожалуйста не появляйтесь на моей странице,умоляю.!!!Спасибо.И пусть пипец возвратиться к Вам обратно.

Al
Ali

не оставляйте женщину одну, она пойдёт искать Луну, и с ветром , по пути роман закрутит, на мужа натравит грозу, не оставляйте ее …одну

Владимир Чураков

Главное, её занять... А вот, когда ей скучно, то да, соглашусь, не стоит этого делать.

Андрей Климентов

Ни за что... Руины пусть изучают археологи... Им это больше нравится...

Варопаев Всеволод

Руины переживу.А вот смятую постель ,во время отстуствия с трудом)

Ярослав Русланович

Нет твоей женщины, есть твоя очередь. Поэтому можно не париться🤣

Гарри Трубников

Лучше пораньше начать оставлять, а руины пусть перейдут другому.

Сергей..

"Не оставляйте женщину одну, когда она одна, она ведёт войну!".....))

Юрий

Вот я и говорю космонавтам и машинистам- на фиг вам руины

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

значит вообще не надо знакомиться с этой истиричкой )))

Лена Печатает......

Женщ ина истерична априори

Александр Ковригин

у меня нет женщины мне это не грозит я один живу🙂

Лена Печатает......

Повезло)

Сергей Руд

Одним словом за демонами надо приглядывать .да?

Янг Николсон

попугаи одни в квартире быстрее сделают руины

Z Сергей Балхошин V

мужчина охотник а возле юбки с голоду умрёте

Alex Sher

но это, парни, неточно, нас запугать решили

Лена Печатает......

Вам нужен мой маникюр?😄

Alex Sher

Смотрю, что бы фигу не крутила

Alex Sher

Фи

Лена Печатает......

До ре ми

Alexandr Shanchuk

Слово руины,явно просится на замену🤣

Alexandr Shanchuk

Какая фемина(говаривал Паниковский)...

Alexandr Shanchuk

Это вы,Елена?

Лена Печатает......

Есть немного))

Alexandr Shanchuk

Сразу и не подумал глянуть!

Александр

Руины Херсонеса.......? Это тоже она?...🤔

Лена Печатает......

Спасибо за понимание в теме👍

Алексей Нагула

Абсолют! И ледяной айсберг, с желчью.

Ев
Евгений

Как животное оставленное одно дома)

Rion West

А что с ней, надо няньку оставить?