в россии нищих нет вообще нет. с каждым годом все лучше и лучше стоим как встали с колен хорошо.всё повышается улучшается откуда столько помоев на россию.вот откуда когда всё ништяк

Ответы
Михаил Гехт

Вот даже интересно. Укры живут лучше всех в Европе, им все должны. Прибалты вообще, пардон, члены Евросоюза. А дерьмо льют не киргизы или испанцы, а эти богатые и счастливые )))

завидуют

Котэда

и не говори... всё вокруг дешевеет, народ не знает, куда девать зарплату, которую повысили в очередной раз. В Египет - и то летать стало лень.

так теперь в отелях живут (наверное)

Котэда

Все в Россию. Здесь вам не германия или Польша или Америка с Израилем. !!! Ура!

трех кратное УрЯ

Котэда

ушел спок ночи

ага.тош собираюсь

Alisa Warshavsky

Смеюсь!... Ну да, В Кремле и снаворованными бабками, все же хорошо?! Тогда и в стране, все до едииного, так же богаты!!!

вот видите же

Олег

А ничего не меняется уже сотни лет. Запад как всегда в своём амплуа. Россия ему как кость в горле.

столько веков доят нас холопов и радуются (мнение)

Олег

При СССР я бы не сказал что прям так и доили. Вот при Борьке алкаше да. По полной программе. 6 бюджетов России за границу вывезли.

союз это отдельная тема вообще в истории человечества

Олег

Золотая тема.

Леди Мила

Все прекрасно!! Только почему от такого счастья русское население России вымирает?

от хорошей жизни праведной.

Леди Мила

от хорошей жизни не бросают родину семью ради заработка

то прежде было сейчас на рас двас

Леди Мила

сейчас миллионы мигрантов

ещё лучше местечко для размножения ищут

Юл
Юлия

так теперь каждый профессиональный нищий имеет ПК и собирает донаты с инета,, 😁

вот же верно.прогресс и рост всё выше и выше и выше трам там там -припевка

Юл
Юлия

😁

Ми
Михаил

Да, а цены всё выше и выше, и продукты на 1000р становится носить всё легче и легче.

не может быть

Ваняя Иванов

бомжей разрезали на органы,потому их нет..наука развивается же!

Russo Vero

Нищие в России ездят на классике обычно это семерка

отчего же вот пешим хожу

Russo Vero

значит ЗОЖ

не а

Russo Vero

тогда просто лень

лень и пешком какая взаимосвязь.не понял

Russo Vero

ну и хорошо

Ел
Елена

Это по телевизору только всё хорошо в России)

так оно и есть.ежили телевизор кажет.этош телевизор

Владимир Гулинский

От беЗсильной злобы и ненависти.

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Из первоисточника

агаАа .из его самого ого

Кр
Красавчик

Завидуют.

точно

Максим Jw

...