Андрей Мацнев

Сейчас вовсю муссируется вопрос о введении в школах уроков полового просвещения/воспитания. Прямо представил наших педагогов:
- Не знаешь, где клитор? А я для кого на прошлом уроке показывала?! Ну и как ты жить без этого дальше будешь?!..😁😁

–1
Ответы
Al
Ali

не волнуйтесь, при том уровне развития даркнета, они его быстрее найдут, чем полярную звезду на небе,…. а вот , что такое душа и , почему, ее добром подпитывать надо, боюсь, с днём с огнём , ответ не смогут …найти

Подрыв Устоев

Потому что нет никакой души, поэтому и не могут найти. То, чего нет.

S V

Когда-то преподавели нам несколькими уроками...так это не урок был, а класс смеха...даже учительница не могла рассказывать...при любом "неудобном" слове смеялась...))

Йорик Петкевич .

Нет слов, а вести будет учительница ботаники или русского языка, либо учитель физкультуры за, это разные подходы к предмету! Тяжёлый случай если учитель труда....

Наталья Исламова

Вы считаете, что узнать в подворотне о взаимоотношениях полов (и частенько в очень извращённой форме), это лучше?

Андрей Мацнев

В семье😉

Наталья Исламова

Да, никто не против, все "за"!

Подрыв Устоев

А если семьи нет, сирота, так останется невеждой?

Андрей Мацнев

Сиротам семьи заменяют Центры содействия семейному воспитанию, пришедшие на смену детским домам.

Подрыв Устоев

А живут они где?

Z-Мимокрокодил-V

Подобные занятия резко снизят рождаемость при том, что у нас и так острый дефицит населения.

Андрей Мацнев

Рождаемость среди школьников?)))

Z-Мимокрокодил-V

Лет через пять после школы обычно молодые люди вступают в брак. При таком "просвещении" этого не будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень хорошо , наконец то . Ещё и способы предохранения от нежеланной беременности .

Alisa Warshavsky

Ну, значит не все ещё развратили на потеху свободной Европы и штатов!

La Testa

Спокойно. Мне в детстве интересная книжка попалась 🖼

Андрей Мацнев

Везёт... А мы всё больше по картам, которые глухонемые в поездах продавали... 😁

La Testa

Игральные карты магия секса

Максим Jw

Если вы так действительно думаете, то вы ещё то то мудак 😢

Андрей Мацнев

Ага, редкостный)))) И главное - без чувства юмора)))

Ал
Аленка

Все всё уже знают сейчас,без уроков.В 13 лет уже вон во всю.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего смешного в этом нет.

Андрей Мацнев

Эт смотря как "преподавать" будут))

Т*
Татьяна *

Странные представления

Вечность

В сша это во всех школох

Мария Я

Нееееет, это не об этом

Андрей Мацнев

Вот те здрасте..🤔 А о чём же тогда еще?...

Мария Я

Об отношениях полов, это очень нужный предмет.

Андрей Мацнев

Нееее, эт уже было - "Этика и психология семейной жизни" называлось)))

Мария Я

Там и близко такого не было. О чем я вам говорю.

Андрей Мацнев

Так сейчас о чём будет?)))

Мария Я

Отношения, это не психология и этика, это различия но не половые. Их как оказалось много, я раньше не знала.

Рустам И.

Завтра отца в школу!!!

Виталина

темный вы человек

Андрей Мацнев

Да ужас просто... Самому порой страшно... 😁

Владимир Чигарев

Идиотский бред.

Konrad

😀 нормально.

Люси Марево

🖼

Вечность

Школах