Дедушка Старенький

Просвещение?
🖼

Ответы
🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Знакомый рассмешил. Когда чмобка началась. Хуйло объявил. Быдло же политикой не интересуется. Поэтому для них было шоком, когда придя на работу, их всех дружненько повязали. Но политикой все равно интересоваться не надо🤣

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Раньше он себя идентифицировал как бисексуала😱 Все бы ничего, только он давно залетел от чрезмерного употребления пива

Дедушка Старенький

Разжирел?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ну. Кесарить надо

Остап Бендер

Сына нет военкома нет, тепло и свет пока есть. Спасибо коммунальникам Харькова

",
",,",,",,",,"

Политика всегда ищет слабых, на них проще отыграться.

Юл
Юля

это опыт сын ошибок трудных

Дедушка Старенький

И не до всех доходящий.

Юл
Юля

каким надо біть черствім чтобі отправлять мужей сіновей детей на войну а потом єтим гордиться?получать посмертно медали за псейдогеройство?как можно получать из рук фюрера благодарность за убитого сіна?????жесть просто!женщині еще нарожают.а от кого?

Дедушка Старенький

От азиатов.

Arsen Beisenov

Скорее от негров)))

Александр Вяткин

Уже вернул?

Nikola Mahkov

-врешь-