Людмила Карлукова

Хорошо,что есть время,расстояние и трудности.Именно они дают понять,кто любит,кто дружит,а кто вовсе не нужен!

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Когда как. Мне например все равно, кто как ко мне относится из тех, кого я люблю или к кому дружеские чувства, ну кроме единственной Любимой, с которой дорога взаимность.

Геннадий Коновалов

Согласен, только время не должно тянуться вечность, расстояния, не должны быть бесконечными, а трудности, не должны быть не преодолимыми.

Василий Фомин

Философия, великой женщины, жаль что это молодёжи приходится это всё понять с голами. Может это так и надо? Иначе мир станет умный и ....

Алиса Лиса

Ничего хорошего.что вам лично даст это понимание? Новые проблемы? Мазахизм?

Валентина Пакшина

Да! Глубина чувств пpовеpяется пеpечисленными вами составляющими‼️🌹

Мегамозг

Я спецом баланс на мобилу не закинул теперь ясно кто мне сам звонит

Cергей Свириденко

А мы всё это испытали не заметно в молодости, дайте шанс повторим!

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Расстояние и время делают своё подлое дело!

Чу
Чугун

эй королева танцевала звала на мед пчела ты чего не приходила🤨

Василий Пинясов

Да пассивность, но меня не упрекают, это вынужденно, а у вас?

Olena Mykolayivna :)

И снова, с Вами очень и очень согласна 🙂🌷🌷🌷.

Nikolai Garskov

Поверхностно Ваше заимствование чужих мыслей!

Yra Kozlov

кто согласен со мной встретиться этим летом?

Пч
Пчелка

Где? Узбекистане знаю сейчас пекло

Yra Kozlov

нет в россии. назначайте стрелку

Yra Kozlov

да не вопрос

Пч
Пчелка

Приезжайте. Хотите от жары убежать?

Yra Kozlov

присмотреться

Yra Kozlov

на землю на народ

Александр Максимов

Не нужен пока не понадобились его услуги??

Чернобривый Виталий

Да. Сверху - это маяки, так как буи и реки.

Сергей Павлов

Это точно.согласен.время все рассудит

Евгений Шевченко

мух от котлет всегда можно отделить )))

Александр Ревнивцев

КАК ДЕЛА ПЧЁЛКА - СЕГОДНЯ ВЫХОДНАЯ ?

Александр Ревнивцев

ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ А У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ АЖ ДО СУББОТЫ

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ПЧЕЛКА КАК ПОГОДА - ВСЕ ДЕЛА УСТРОИЛА С ПАСЕКОЙ ? ПОРА УЖЕ МАГАЗИНЫ СТАВИТ В УЛЬИ

Дмитрий Мурашкин

Пчелка привет !🙂Как самочувствие ?

Дмитрий Мурашкин

Вам на пенсии отдыхать надо а вы летаете !