— Здравствуйте, это клуб людей с резкими перепадами настроения?
— Да, рады вас приветствовать отсюда нах@р.
L….
Ответы
Станислав Носов
Так мы и так на нём , одни ноги висят , может лучше в П.............У .....хоть польза какая будет .... L ! кого е.........ть , вся жопа в ШРАМАХ ........
Sekach Dev
А ты кто такая что нах@р. взялась посылать... Не боишься что и тебя обругают и пошлют...
Сергей Кудряшов
......... но я начальник полиции с коллегами !!!! И снова здравствуйте господа!!!!
Летучий Голландец
ОТДАЙТЕ ШЛЯПУ И ТРОСТЬ.... Я УХОЖУ.....
L….
Рады видеть! Как Вы уходите!)
Летучий Голландец
СКАЖИТЕ ЧТО ЕЩЕ ТАК РАНО
Свиридов Михаил
Чуть не правильно, нахуй отсюда, от души
Leonid Antoshkin
ххорошуя группа
Виктор Гордеев
Ок я пошел)))
Виктор Гордеев
Нахер гугл
L….
Какое слово! Не для Магадана
Виктор Гордеев
Хахаха Да тут и не такие слова)))
L….
Диалог окончен! Хорошего вечера! Привет Магадану! Моему любимому городу
Виктор Гордеев
Окончен так оконченЮ
Му
Мужчина
Кошмар)