Анна Сова

чем отличается настоящий автолюбитель от дилетанта?

Ответы
Vlad Talalian

Настоящий знает причину каждого скрипа , шороха в своём авто . Дилетант может выйти из авто с рулеткой измерить проезжую часть🤣-было такое ...

Анна Сова

я наверно неправильно задала вопрос. Я имею ввиду любителя авто и водителя который, ищет просто современную может престижную машину. А любитель ищет раритеты. И сам их восстанавливает. и может вообще не быть водителем.

Vlad Talalian

... другой компот ...😉 , ну хоть как ,но ездить должен уметь .

Николай Шляхов

Уважительностью и снисходительностью к другим водителям. Ведь настоящий автолюбитель никогда не прёт напролом ( есть такая песня)

Михаил Гехт

Знает, на что обращать внимание, что не брать в голову, и как более-менее обезопаситься от оленей на дорогах и не стать им.

Том

Полагаю, что у вас есть холодильник. Считаете ли вы себя настоящей холодильниколюбительницей, или так, дилетантом?

Анна Сова

О да , у меня огромный холодильник и чего там только нет Я постоянно ставлю, какие то короба с сортировкой, а потом ничего найти не могу. Ну а ночью мой холодильник давно побил рекорды по открыванию.

Том

Ну это уже профессионализм. Вам мастера спорта давать надо. Но неужели ночью используете чаще, чем днем?

Анна Сова

Днем жара ничего не хочется.

Том

Вам виднее. Мне непонятно, как в вашем климате соблюдаются строгие английские режимы питания, или вы все эти ланчи и файвоклоки по другому называете?

Анна Сова

называю хочу кушать.

Том

похоже, сказать "Приятного аппетита" пока рано

Анна Сова

нет пойду щавель-суп готов

Сергей Дроздов

Профессионал отличается от автолюбителя тем, что просчитывает обстановку на дороге на три шага вперёд! (минимум!).

Вячеслав Чернышёв

Настоящий автолюбитель хорошо водит машину, а дилетант впервые сел за руль и не знает что надо делать дальше

Анна Сова

я наверно неправильно задала вопрос. Я имею ввиду любителя авто и водителя который, ищет просто современную может престижную машину. А любитель ищет раритеты.

Вячеслав Чернышёв

Это уже меломан ну а в вашем случае дилетант это богатый дилетант который тоже может хорошо водит машину но не задумывается в ее устройстве для этого есть специальные люди, а любитель все сделает своими руками

Валерий

настоящий автолюбитель может хотя бы колесо поменять сам. дилетант это прокладка между рулем и сиденьем

Борис Воробьев

Тот который не знает где находится двигатель в его машине - спереди . или сзади!

Анна Сова

Это вопрос? Когда пересекаешь границу, просят включить стопы или еще что-то, открыть. А я честно знаю только, где нажать для заправки, ну и всякую фигню районе руля, фары, музыку Я им говорю, посмотрите на меня, ну то что блондинка вам понятно и почти 40 лет за рулем понятно. Сами садитесь и дергайтесь, я во внутрь машины не лезу. Причем когда спереди и сзади стоят машины.

Алексей Малахов

Сам перепрессовывает и разворачивает втулки клапанов в головке двигателя.

Сергей Яночкин

Все настоящие автолюбители были дилетантами, но не все стали настоящими.

Владимир Март

Автолюбитель чинит свой авто у себя в гараже на пути к алкоголизму...

Владимир Март

я тебя не хотел задеть. но нежно принял тебя. Спасибо за откровения!

Анна Сова

Вот так то и я немного сбросила нервов.Тебе спасибо

Владимир Март

Благодарно и спасибо....

Анна Сова

я добавила фото, через мое фото в @ здесь а там и фото и видео правнука

Владимир Март

Мы богаты жизнью!

Ал
Александр

автоЛЮБИТЕЛЬ и есть дилетант, в отличии от профессионала

Анна Сова

профессионал это больше к вождению. А имела в виду любитель машин.

Николай Верниковский

🖼 ВВП от бюджета домашнего хозяйства

Виктор Шушпанников

Ведь настоящий автолюбитель ни когда не спит за рулём!

Александр Войтин

Любитель, он и есть любитель. Далек от профессионала.

Пётр Касьян

Первый за рулем, а второй между рулем и сиденьем!🤓

Анна Сова

да меняла каждые 3 года, а это уже лет 5,но я в Израиле и только , когда приезжаю езжу...

Пётр Касьян

Обетованная земля не Сибирь.

Анна Сова

Здесь я не хочу ездить... машиной много хлопот, муж умер .... так что полно транспорта за 3 шекеля...

Пётр Касьян

Гладкой дороги.

Валерий Нохрин

Да ничем. две ноги, две руки, посередине гвоздик.

Анна Сова

нет не водители а любители автомашин

Валерий Нохрин

Все равно гвоздик посередине.

Евгений Андриянов

Шутка из песни. Настоящий ... не спит за рулем

Сергей Б.

Там 22 пункта . так что лень перечислять.☺️

Татьяна Козлова

не дает советов там где ничего не понимает

Анна Сова

дилетант гоняется за новыми а любитель за раритетными