Н:
Наталья :Rose:

Любая трудность - дарит мудрость!? 🤔

Ответы
Ольга Чернышева

Трудность - это как испытание. , Да, вначале нелегко, но, если проявлять терпение, стойкость, выдержку, то можно справиться и выйти победителем, ощущая радость. Через испытания получаем уроки, приобретаем опыт жизненный, а, это значит, и мудрость.

Александр Бардаков

правильная постановка вопроса- значит и ответ у тебя уже есть-- значит "грабли " или жизнь как говорят чему то научили---хотя можно учиться и самому-заняться самообразованием---лучше учиться на чужих ошибках--- по фильмам!!!!

Александр Иванович

Да. В точку. И вы мудры и вот так!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

А я вот такой!!!!😇

Скорпион Иванович

Она сначала рождается от глупости! Но, включая инстинкт самосохранения- мутирует в мудрость!

Анна

не всегда. Иначе бы не наступали люди на одни и те же грабли много раз.

Анна

просто она не по теме))

Н:
Наталья :Rose:

как раз даже по теме. Вот когда прижмет обязательно научишься

Анна

не буду спорить.. Хотя если посмотреть сколько людей лежат в больницах повторно... то похоже что все же не по теме.

Н:
Наталья :Rose:

нужно разобраться в причинах

Анна

так я именно о причинах. Когда людям объяснили,что для них вредно ,а они повторяют опасное для их жизни.

Виктор Иванов

До мудрости еще далеко это всего лишь элементарная частичка опыта....

Марина

)))) Прочитала по-другому: любая ДУРОСТЬ дарит мудрость...

Н:
Наталья :Rose:

Ну можно и так)))

Марина

))))))

Марина

Все-таки глаза-мозг иногда странные шутки шутят, да?)))

Н:
Наталья :Rose:

Точно , точно ))

Же
Жека

Нет, нервную систему изматывает от бессилия.

Же
Жека

А ты нормально отвечай.

Н:
Наталья :Rose:

я ещё даже не успела ничего сказать а у тебя уже вывод созрел

Же
Жека

Пошли в ватсап?

Же
Жека

Пошли.

Сергей Б.

особенно когда ударишь молотком по пальцу.

Н:
Наталья :Rose:

Ну и на грабли наступить

Сергей Б.

согласен.

Леонид Е

Но то, что пробуждает мышление - это точно.

Игорь Кольцов

все что нас не убивает - то нас закаляет!

Н:
Наталья :Rose:

Точно

Светлана Войцеховская

Нет. Иначе мудрых было бы -пруд-пруди!

Светлана Войцеховская

Мудрость -это достояние души,а не возраста.Человек уже рождается с высоким Сознанием.Это заслуги прежних жизней....Разум заложен в каждом,но не все им пользуются.

Н:
Наталья :Rose:

Учиться , учиться и еще раз учиться

Светлана Войцеховская

Учиться,мочиться и лечиться....)))

Н:
Наталья :Rose:

Это ваша мудрость?

Ракиб Расулов

да привет с праздником день учителя

Левин Василий

Мысел и движение приближает к цели

Олег Решетников

Но часто слабость - дарит радость!

Сергей Ершов

Наташ ты просто кладезь вопросов

Сергей Ершов

или бийск или горно алтайск дальше обь

Н:
Наталья :Rose:

Смотри

Сергей Ершов

куда ?

Н:
Наталья :Rose:

На карту

Сергей Ершов

она большая , а ты свое место положения не указала ,давай координаты я и из космоса посмотрю , может тебя и твою палатку

Igor Mec69

Дюбая трудность дарит проблемы

Александр Жданов

не трудность, а ее преодаление.

Олег Мирошников

опыт да,а мудрость не всегда....

Н:
Наталья :Rose:

Ну как же, получил знание ,приобрёл мудрость

Олег Мирошников

мудрость заключается в умении пользоваться знаниями

Н:
Наталья :Rose:

Ну вот выучил буквы, научился писать, чем не пример

Олег Мирошников

это получил знания,а вот прочел в учебнике закон Ома,даже зазубрил,бывает с трудом,а тут бах...и сунул два пальца в розетку....добавился опыт...

Н:
Наталья :Rose:

Чтобы получить знания ,нужно понимать, а зубрежка никаких знаний не дает

Олег Мирошников

вот если человек, что то не знает и с этим сталкивается,то мудрость и заключается в том,что бы минимизировать возможность неприятностей....

Лара Ларина

хорошо, если так!👍 👏 😁