Сергей

Вчера казалось - небо рушится и серый дождь стеной сплошной , ещё вчера была не нужною , ещё вчера была чужой - вчера платили равнодушием , тебе за попытки всё сберечь и глаза потухшие ты не надеялась зажечь - но это было всё вчера , беды стеклянная гора - разбилась и в туманной мгле ты появилась на земле !!!! Но это было всё вчера и новый день пришёл с утра и солнца луч блеснул в окне , я улыбнулся вдруг тебе !!!!!!!!!!

Ответы
Надежда Куракина

Вчера казалось - небо рушится
и серый дождь стеной сплошной,
ещё вчера была не нужною,
ещё вчера была чужой –
вчера платили равнодушием,
за те попытки всё сберечь
Вчера глаза уже потухшие,
ты не надеялась зажечь.
Но это было всё вчера,
беды стеклянная гора –
разбилась и в туманной мгле
ты появилась на земле!!!!
Но это было всё вчера
и новый день пришёл с утра
и солнца луч блеснул в окне,
я улыбнулся. Вдруг, тебе!!!!!!!!!!
Поздравляю Галину Мешалкину с Днём её рождения !!!!!

Сергей

🤝

Надежда Куракина

👏 👏 👏, это всё вы...

На
Надежда

Галочка!Поздравляю с днем рождения! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💞 💞 💞

Сергей

💐 🤝 💐 🤝 💐 🤝 💐

Галина Мешалкина

Серёжа...так трогательно ...до слёз!Ты умничка и такой солнечный мальчишка!Обожаю!Искренне тебе здоровья,счастья,любви!!!Как хорошо,что ты спросил-я ведь не видела этого!!!💋 💋 💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

я старался во всю

Галина Мешалкина

Ты чудесный.Сергунечка!Светлый человечек!Честно...до слёз-так приятно!💋

Сергей

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей

🌹 🤝 👍

Ар
Арина

Здравствуйте, Сергей! От всей души Поздравляю Галину с Днем Рождения. ДОБРА, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!!!🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺

Сергей

спасибо и вам

Андрей Минайлов

Ай! Молодец!!!!! и мы все присоединяемся!✌️ 👍 😁 🤗 🤠 😛 😜 👍 👍 👍 👍 👍 🙌 👏

Наталья Плотникова

Все пройдет:и печаль и радость!Все пройдет,так устроен свет!Все пройдет,только верить надо,а любовь не проходит нет!!!

Татьяна

Она просто невероятно счастливая женщина....ей посвятили стих и публично поздравили....классно

Сергей

спасибо и вам

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ай - молодец.....ай - спасибо... Да и я, поздравил ГАЛИНУ..!!!🍓 🍷 ☕ 😄 👍

Надежда Из Сибири

Я тоже присоединяюсь, и поздравляю Галинку с днем рождением. Счастья, тебе Галочка.

Сергей

🤝 💐 🤝 💐 🤝 💐 🤝

Татьяна Маркеева

Галочка,с днюхой тебя.Будь здоровой,счастливой,удачливой и такой же позитивной.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Галина Кабакова

присоединяюсь и желаю земного счастья на долгие годы!💐

Ольга Ивкина

Я тоже поздравляю !!! УДАЧИ В ЖИЗНИ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ !!!!!!!

Любовь Волынская

🐔 🌈 🌤️ ☺️ Да...)) Уже с состоявшимся!

Татьяна Алексеева

один мой знакомый при встрече не женилась у вас жара

Илья Блохинцев

Присоединяюсь к поздравлению Галины Мешалкиной!

Людмила Гур-Ко

Я присоединяюсь к поздравлению с Днем Рождения !

Сергей

🤝

Елена Фролова

СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ!!!🌹 🌷 💐

Чеслава Дашкевич

Присоединяюсь !!!!!👏 👏 👏 💐

Ль
Львица

Присоединяюсь. Галина с юбилеем!!!

Сергей

🤝 💐

Нина Холомерцева

здоровья на долгие лета Галина

Сергей

🤝 🤝 🤝