Хиромант

По мне самый лучший брак, это гостевой. Не так ли Господа бояре?

Ответы
Ирина Малышева

у каждого свое мнение. И каждый живет как хочет и может. В гостевом браке мне не понятен СМЫСЛ брака...зачем регистрация отношений...ну жили бы отдельно, встречались, чтобы подружить организмами на выходные....с браком то зачем заморачиваться?

Наталия Семенова

Для людей в возрасте, вырастивших детей, у которых первый брак не удался, да, вполне удачная форма). Когда двое людей со своими сложившимися привычками, характерами встречаются исключительно ради приятных моментов)

Нина Кузьмина

Да ни в жисть! Всю неделю я решаю свои проблемы сама а в выходные - явление гостевого мужа? Готовь, обстирывай, выслушивай и радуйся ему. Не. гостевой женой куда ни шло. Приехала погостила, надоело - уехала. Всё.

Виталина

согласна. когда мужик - старый кряхтящий пенек? Зачем ему готовить и стирать. Но иногда люди болеют. в больницах и дома. Зачем к мужу (жене) ходить. Так?

Хиромант

Когда моя бывшая приболела, я заставил ее лечь в больницу и постарался все сделать и оплатить расходы. Это человеческие отношения и их нельзя отменять.

Виталина

все бывшие. когда нагулялись. хотят вернуться

Anahit (Анаит) Grigoryan

да уж, пришел, цветы, закуску, еще что то принес, ..., ушел - готовить не надо, выть, гладить не надо, носки отовсюду собирать не надо...😜

Светлана Войцеховская

Конечно! Какая прелесть ходить из дома в дом, в поисках чувственных наслаждений...никому ничем не быть обязанным,не связанным....Чудо!!!

Анна Германова

НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ.Но, если вторую половину это утраивает и не страдают третьи лица, -то, почему бы и НЕТ!

Хиромант

Ну это тем, кто уже был женат и была замужем.

Оксана Лаzaрева

Не так, веет бедностью и неполноценностью, типа на каждодневный денег и сил не хватает.

Хиромант

Бапка ты глупая

Оксана Лаzaрева

А ты дед жадный и хитрожопый.

Хиромант

Гостевым не живут нищеброды типа вас😅

Оксана Лаzaрева

У тебя на полноценную жену денег не хватает, о чем ты?

Ta
Tatyana

Нам каждый гость дороже вздоха,но если выдохом не станет вздох,то дело плохо.)))🙂

Игорь Росляков

Ну да,встретились,спарились и разбежались до следующей случки.Как насекомые.Круто.

Игорь Росляков

Бредишь,болезный?Уже связь с реальностью теряешь?А это только утро.К обеду санитары заберут.

Хиромант

Езжай с ними

Игорь Росляков

За чем?У меня нет желания на тебя смотреть.Они и без меня справятся.

Хиромант

С тобой и без тебя?

Игорь Росляков

Без меня,без меня.

Ир
Ирина

удобный!!особенно мужмикам- приехал- все получил и никакой ответственности!

Людмила

Это для людей в зрелом возрасте , дети должны рождаться в официальном браке

Михаил Гонтарь

без обезательств

Катя Элль - Сатори

...без обязательств? А чем от отличается от отношений надоевших любовников?

Хиромант

Гостевой брак — регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами. В зависимости от обстоятельств такие отношения могут как предполагать рождение ребёнка, так могут и не предполагать, если партнёры стремятся не связывать себя обязательствами по рождению и воспитанию потомства.

Катя Элль - Сатори

Так я вам про это и написала...обязательств нет, привязанности тоже))

Хиромант

Обязательства есть. Они даже могут быть расписаны.

Катя Элль - Сатори

Это брак по расчету. В этом случае расчет должен быть верным.😃

Хиромант

Без расчёта никуда🤗

Катя Элль - Сатори

Хозяин - барин)))

Хиромант

Да, матушка боярыня сатори🤗

Телефонист Вася.а

Блин,где,ты раньше был?я,к этому только после,,27ми лет негостевого пришел.

Ол
Ольга

Для меня тоже. Жаль, что некоторых мужчин не устраивают такие отношения.

Ве
Весна

Многие это расценивают и как без ответственность.. Вроде печать обязывает.. А так.. Все без обязательств.. Странные люди..

Александр Демидов

Интересно.., у гостевого брака, сторонников больше среди мужчин или женщин?🤔

Людмила Комазова

Если и ваша женщина с этим тоже согласна. то совет вам и любовь!)))

Ра
Раиса

Господам боярам все равно,а вот женщина несчастна в этом браке!

Ир
Ирина

Это годится в 60.А когда детей надо растить,то это не годится.

Хиромант

В 60 пора думать о душе

Ир
Ирина

Правда?

Юл
Юлия

Боярам головы рубить, что бы смуту в народ не в носили.....😂

Валентина Карпенко

...нормально...все мое- моим детям, его - его детям, фамилию и