Оля Дмитриевна

Жировик в ушке у ребёнка. Подскажите у кого было такое и как происходило лечение?

Ответы
Zhanna Orlova

есть очень хорошие капли, можно купить по интернету, но лучше проконсультироваться (не дорого) индивидуально, чтобы подобрать наилучшее: Марина Абдрахимова
аюрведические консультации, очищение организма, лечение

Марина Абдрахимова https://vk.com/m.abdrakhimova

А.
Александр .

были 2 на виске ... хорошо пропарился с пищевой содой в ване . сами отпали ... Для ребенка не советую...

Лариса

Разве жировик-заболевание? Это новообразование. Просто удалить.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лучше к врачу)) желательно к пожилому который учился при ссср))

Па
Павел

У врачей надо спрашивать, а то тут тебе насоветуют...))

Оля Дмитриевна

Нет... конечно нет. Я спросила, чтоб узнать на сколько это все серьёзно и к чему быть готовой.

Па
Павел

Смотри у меня!!!))

Оля Дмитриевна

Спасибо 😊

Ткачук Илона

Сходите к ЛОР, самолечение опасно,особенно длч слуха

Supermax (B.m.v.)

Да никак,выдавили и левомиколем пару дней смазывали

Оля Дмитриевна

Больше не вылазил после этого?

Supermax (B.m.v.)

Нет,Бог миловал

Гудвин

В каком именно месте и сколько лет ребенку?

Оля Дмитриевна

Возле барабанной перепонке, 4 года ребёнку, он недоношенный родился 800 грамм.

Гудвин

Скорее всего,придется оперировать,Оля...

Оля Дмитриевна

Спасибо. В пятницу к врачу, потом напишу, что скажет.

Гудвин

Добро...

Дмитрий Шуравин

Обратиться к врачу и оттуда "танцевать"!

Оля Дмитриевна

Врач и сказал, что он там есть

Дмитрий Шуравин

А про методы устранения ничего не сказала?

Рыжик

Жировики лазером убирают.

Зоя Овосиенко

Вообще- то, жировик - генетически заложен и часто возвращается после удаления...

Рыжик

Первый раз такое слышу

Зоя Овосиенко

Возможно, лазер, убирая ЛУКОВИЦУ ( корень) решает эту проблему кардинально, а обычное удаление всегда даёт рецидив.

Рыжик

Знач у нас обошлось.

Владимир Михайлов

К врачу обращались?

Оля Дмитриевна

Обращались, но

Владимир Михайлов

Но, тогда я не знаю. Извините.

Оля Дмитриевна

Сказал, что нужно с несколькими врачами поговорить, надо к микрохирургу, обычный ЛОР не делает таких операций. Вот и думаю на сколько это все серьёзно.

Владимир Михайлов

А в областную клинику обращались?

Оля Дмитриевна

Мы в Германии живём, здесь врачи хорошие теоретики, а в практике 0

Ahmet Yener

Davay face-to-face pogovorim.

Le
Lego

В пропасть его

Z-Мимокрокодил-V

Хирургически.

Ма
Мария

К врачу