ⅅжекоб✭Умба

Давайте смоделируем ситуацию: Ваш друг забежал к Вам по пути из татусалона, чтобы похвалиться наколкой, которую собирался сделать, очень давно. Он очень рад этому событию, так как результат получился даже лучше его ожиданий. Ваш друг, совсем не из тех, кто склонен превращать своё тело в живописный холст, скорее даже наоборот, но ему недавно вдруг открылась вся мудрость бытия, которую лаконично содержит в себе одно латинское (арабское, еврейское, немецкое) изречение. И ему захотелось чтобы эта фраза была всегда при нём. И действительно, под снятым бинтом, Вы увидели очень ровный и красивый шрифт, шикарно стилизованный под готику (арабскую вязь, скандинавские руны, японские иероглифы). .... И Вы видите явный ляп, который уже никак не исправить . Пропущенная или не на том месте буква, делающая написанное бессмыслицей, ........... Мне хочется знать, как поступите в этой ситуации Вы.

Ответы · страница 2
Елена

Друг полиглот?

ⅅжекоб✭Умба

... Нет, не лукавить, но как то смягчить, что ли?

Елена

Он что расплачется или повесится?

Елена

Ну у меня нет таких психически неуравновешенных

ⅅжекоб✭Умба

Понятно то, что жизнь Вам ещё не подкидывала поводы удивляться поступкам людей, которых, как Вам кажется, Вы знаете, как себя. Более того, мы и себя то, ни фига не знаем.

Елена

Почему же.бывает и жизни не зватает человека узнать,а себя так же увидеть в разных жизненных ситуациях затруднительно

Т*
Татьяна *

Я промолчу

ⅅжекоб✭Умба

Но ведь укажут другие...... А если это будут его недруги, они преподнесут это в самом невыгодном для него, виде.

Т*
Татьяна *

Буду думать об этом при ситуации

Alisa Warshavsky

Промолчу!

Alisa Warshavsky

Не люблю людям портить настроение...

ⅅжекоб✭Умба

Не похоже ли это на самоустранение?

Alisa Warshavsky

Т е , перепоганить человеку радость, это, утверждение себя?!

ⅅжекоб✭Умба

Значит оставить всё как есть, чтобы кто нибудь из его недругов указал ему на это, менее щадащим способом, чем могли бы сделать это Вы?