L….

Нужно выбирать такую жену, с которой можно сходить и в самый шикарный ресторан, и залезть за абрикосами в сад к соседу.
👍👍👍

Ответы
Надежда Парасовская

"Жениться надо лишь на той, что обладает красотой" - весёлый юноша заметил.
Но грустный так ему ответил: - "Дурнушку в жёны надо брать, не страшно будет потерять."
А третий был благоразумный... он так сказал: - "Женюсь на умной".
Им бросил старец, шедший мимо: - "Жениться надо на ЛЮБИМОЙ".🙂

Вл
Владимир

Можно помечтать, что бы она ещё была депутатом Государственной Думы.😆 А в реалии, человек не может делать всё одинаково хорошо, так, что лучше сконцентрироваться на чем-то одном. имхо.

Виталий Царский

зачем к соседу, можно и на рынок там все продают. Если романтики захотелось, то в лес там это будет законно, лаз по деревьям сколько душе угодно и без ущерба соседу.

L….

В лесу белки шишками закидают!

Виталий Царский

Прикормить нужно, ручными станут.

Александр Макаров

Таких полно! Ищите жену, с которой вырастите сад, воспитаете детей и потом отправите их в ресторан, а если нормально воспитали- они без Вас не пойдут!))

Ангел L

нужно выбирать ту..которая уважает твоих родителей...и приготовит тебе ужин... не хуже шикарного реесторана...а за абрикосами и сам слазишь..😉

L….

Тоже верно

Николай Старостин

лучше залезать с женой в постель почаще.а за абрикосами к себе в сад,который она и будет обихаживать с вашей помощью..как то так

Nikas Vaičaitis

С трудом представляю себе ситуацию, чтобы я лез в чужой сад со своей женой. С приятелем - это еще понятно. А при чем здесь жена?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как показывает практика, в большинстве случаев - даже в подавляющем их большинстве - выбирают то именно женщины! 😉

Николай Дубинин

А если у соседа ружье ? Ох не поздоровится ни жене ни мужу , соль в заднице обеспечена и тогда им , уж не до ресторана .

Влад Шнейкин

Ну в ресторан - эт понятно. А в сад к соседу-то зачем? Он и сам угостит..... если добрые взаимоотошения....🤠 🤠 🤠

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ру
Руслан

На первом свидании буду теперь предлагать девушке по чужим садам прошвырнуться, после ресторана конечно))

L….

👍🏻

Rufat Al

Тогда вам в игрушечный магазин , там найдёте все по своему вкусу , и надувные и деревянные 😉👍💋

Rufat Al

Хреново. Но как надумаешь дай знать 😉👍🥃🥃🥃🥃

L….

🙂

Rufat Al

Только не скажи что уже ‼️🌷🌹🌷💋

L….

И не надейтесь

Rufat Al

Ну Надюша мы не отпускаем никогда , она всегда с нами 😉👍💋

Александр Классический

А потом оплатить счёт, который не по карманам обойдется и все ради абрикосов, от которых уже тошнит

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А я считаю, что у мужчины должна быть такая жена, которую бы все хотели, но приближаться не посмели.

Алексей Дмитриев

И где ж вас таких найдешь ?такую подружку надо поискать еще. А так -либо ципа -дрыпа либо бл... ть🤓

Евгений Калинин

да те времина прошли в сад только через телефон и тд можно залесть а в рестаран так тут ух

Антон Суворов

НО И ЧТОБ У НЕЕ БЫЛИ СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ ЕСЛИ ХОЗЯИН САДА НАЧНЁТ СТРЕЛЯТЬ С ДРОБАВИКА😆

L….

И меткий глаз!

Антон Суворов

В ТОЧКУ

Андрей Мацнев

Сосед так же жену выбирал, поэтому она ему в этот момент уже патроны подносит.)

Морихэй Уэсиба

Да раньше как только там проводил каникулы на деревнях любишь зеленый урюк