Леди Мила

Если действительно введут налог на бездетность и малодетность, вы выйдите на баррикады?

Ответы
Константин +++

нет, начнем больше любить друг друга, а потом рожать и воспитывать !! ведь такая фигня уже была в СССР ))))

Леди Мила

сравнили.. а сейчас и на одного ребенка хотят налог ввести.

Константин +++

конечно сравнил !! если бы такое ввела бы Франция, то я бы удивился бы !! а так это сделали наши, воплотили то что забыли )))

Леди Мила

ну да..

Константин +++

так что это для того что бы вас не победили, потому что народ - это сила !! а то что ввела власть - это сила )))) так что кохаемося )))

Александр

Привет красавица.Если введут,тогда я приду к тебе))👍 😝 🌹 😂

Александр

Ой,ну какая же ты славная,непременно))👍 🌹

Леди Мила

Я серьезно..

Александр

Вполне серьезно,сейчас маму даже на пару часов нельзя оставить,она тут недавно упала на кухне,убилась,а встать не может,не было бы меня,крышка.Вот вчера капусту потушил,кормлю ее вкусно,лечу,смотрю за ней,пока других мыслей нет,я даже на улицу не выхожу))

Леди Мила

Как я тебя понимаю.. сама 4 года за мамой, потом 4 года за тетками ухаживала..

Виктор Молодов

Никто не выйдет, поговорят, пошумят на сайтах и на том успокоятся.

Леди Мила

страна дураков..

Владимир

Неееее ... Мы из кровати не вылезем!)))))

Леди Мила

а кормить чем станете?

Акиф Гусейнов

привет милая с тобой хоть на танки

Леди Мила

пошли!!😄

Акиф Гусейнов

где сбор и что брать собой

Евгений Чертков

Лучше идти скорее делать детей

Леди Мила

а кормить чем?

Евгений Чертков

Димон прокормит

Леди Мила

себя..

Boris Shyolkov

нет, просто достану ёю

Леди Мила

??

Boris Shyolkov

💥

Вячеслав Титенко

а что изменится

Владимир Лебедев

Я многодетный.

Леди Мила

Хватает денег?

Владимир Лебедев

Я уже вырастил, а когда не хватало работал по ночам.

Виктория Бублиенко

Да ,было уже.....

Анатолий Горбунов

Только с Вами.

Sergey Byt

нет в детдом

Sergey Byt

буду брать чужих

Леди Мила

ага, и им буту по 12 тыс платить.. тогда чужих не хватит...!

Sergey Byt

хватит

Аля

нет

Владислав Соколов

нет