Fr
Franck

🖼
Неужели есть такие детишки, это вселяет радость и надежду!
🖼

Ответы
Elena Lion

Очень хорошая девочка! Работаю в школе и их(хороших, сочувствующих, готовых прийти на помощь) не так уж и много...к сожалению.

Леди Мила

Конечно есть.. но потом эти девочки вырастают, сталкиваются с обманом и предательством, и их обзывают бессердечными.

Fr
Franck

не надо ей такое пророчить

Леди Мила

это жизнь

Bc
Bcyjdfz

Дети- это отражение нас, они являют собой все, что мы из них "слепим".Они добры и податливы, все зависит от нас.

Ми
Мила

👍

Зинаида Бадяева

Да это чудо -если есть такие дети и было бы еще чудеснее ,если бы они оставались такими добрыми и вырастая !

Александр Вяткин

А я упал вчера,забирая внучку из садика.А она говорит:"Дела,я сейчас тебя до дома донесу!.

Fr
Franck

Милота)))

Валентина Пакшина

Это счастье, когда pодители уделяют много внимания общению со своими детками!👋‼️

Юл
Юлия))

Да, детям свойственна эмпатия... только у взрослых, к сожалению, не у всех она есть

Константин Котиков

Все мы хороши и невинны в детстве ... А потом всё портиться средой обитания !

Виталина

это грамотные родители. которые правильно учат детей восприятию мира

Fr
Franck

Они сами, с правильными мозгами

Остап Бендер

как много друг мой такого в мире чего не снилось нашим мудрецам

Fr
Franck

Чего вы тут прохлаждаетесь? Идите строевой занимайтесь, отец солдатом, а то крепит тут шапкозакидательскими лозунгами, слава богу кроме маленькой Чечни н

Fr
Franck

Не было сильнее врага, маргал тоже говорил двумя батальонами за два часа... языкром и в сериалах мастаки,

Остап Бендер

Послушайте Степан или как вас там. Вы не путайте стратегию войны со строевой. Если вы дебил, идите занимайтесь строевой. А я буду освобождать мир от бандитов. И сериалы я не смотрю. По моему плану Донбасс в Украине может быть освобожден за 58 дней. Человеческих потерь будет с нашей стороны примерно 1500. И 540 миллионов долларов. Непризнанные республики днр и лнр будут уничтожены.

Fr
Franck

Во заливает, турецко-поддатый)) зорошо хоть не наш, а майданутый хохол... а правда, что вы вместо касок кастрюли приладили? И генералам?

Остап Бендер

Я не заливаю. Это мой разработанный план "Б" войны на Донбассе. Путин и Зеленский еще о нем не знают

..
. . . .

Дети разные. Все зависит от взрослых, которые рядом.

Ню
Нюта

канеш есть, дети добры и отзывчивы по своей природе

Ма
Марыся

Хорошая дочь у Вас. Мало таких детей и взрослых.🤗

Fr
Franck

это не моя)))

Ма
Марыся

Все равно девочка прелесть.

Fr
Franck

Да, живой росточек доброты

Ма
Марыся

🤗

Dед Purple

зря кочевряжешься.просто ты в говне выродилась

Fr
Franck

Пидорам как ты, вход воспрещен!

В М

Это и есть мудрость. И любовь истинная.

Fr
Franck

🙏☀️

Ива Теплов

дети добрее нас и лучше понимают

Салтанат Башанаева

Дети они же такие...... Чистые.......

Not An Angel...

Конечно есть... и это прекрасно

Fr
Franck

Согласен!

Вэндель Странник

Милосердие спасет наш мир!)🤠

Fr
Franck

☝️🙏

Нурия Шагабиева

Это самое бесценное в детях !