Б-
Барышня - Крестьянка

Как выходить из депрессии?

Ответы
Александр Мамедов

Канцлер ФРГ Ангела Меркель почувствовала себя плохо во время встречи с президентом Украины в Берлине. Инцидент произошел, когда политики стояли на красной ковровой дорожке в ожидании исполнения национальных гимнов. На появившейся в сети Интернет видеозаписи отчетливо видно, что Меркель серьезно трясет и она пытается унять дрожь. При этом Владимир Зеленский, который стоял рядом с ней все это время, оставался невозмутим и даже не взглянул на коллегу, пишет «Газета. ru». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/42358095/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ро
Ром

при помощи ад, я принимал вальдоксан, до него амитриптилин. Никакой толком не помогал после определенного времени. Врач был против и реагировал агрессивно. Но и с них потом слезать тяжело.

Алесенька

Да уж

Ка
Катя

Перекинуть свою обиду на что-то. Я серьёзно. Тупо сидишь ненавидишь, бьёшь, стреляешь не думая и не проссчитывая, палишь, молчишь, палишь и драться тоже можно

Сергей Анахин

Как выходить? Походкой от бедра в юбке с разрезом, в светящейся блузке, с ярко накрашенными красными губами и маникюром по 1 см.😊😊😊

Сергей Коваленко

...успокоится,взяв понимание того,что депрессия -- это приступ...лучший способ,но тяжёлый в исполнении -- это перетерпеть внутри себя...

Владимир

Вернуться в результативность с нарастающим итогом. Управляемые результаты это лучшая профилактика депрессии.

Романтик Z

Ключевое слово здесь - выходить. Именно выходить в люди, общаться с большим количеством людей одновременно.

Петр Кузнецов

Выходить на улицу и всем улыбаться и со всеми здороваться. Написать мне письмо: "Здравствуйте, дядя Петя...

Петр Кузнецов

А письмо где? То впаду в беспробудную пьянку.

Б-
Барышня - Крестьянка

Давно не заходила на этот сайт🤗Здравствуйте, дядя Петя! 😊

Петр Кузнецов

Я тоже не пойму что к чему. Здравствуй дорогая племянница. Служил Родине в Ленинграде. Ржевка, Первый км Дороги Жизни.. Всё. Будь здорова. Я тоже.

Владимир Гордейчик

.... небольшими но уверенными шажечками . Елена мы тут раньше не общались ? фамилия знакомая . 🌹😁

Владимир Гордейчик

.. а какие Ваши темы ?

Б-
Барышня - Крестьянка

Депрессия, алкоголизм, курение, сны, психоанализ..😂

Владимир Гордейчик

.. надеюсь что курение и выпивка .. это не Ваше .

Б-
Барышня - Крестьянка

Не моё, но столкнуться с этим пришлось(

Владимир Гордейчик

понимаю ..

Mарго Беккер

Не допускаать-при пеервых же признаках...Это Тяжёлая Неизлечимая болезнь...Не путай с Хандрой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сон , особено в хвойном лесу , и в горах , выговариватса если есть каму исли тяжело к врачу

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Высоко поднять руку и резко ее опустить, сказав при этом: "А пошло оно всё на фиг!"

Alexandr Tokman

выпил - закусил, выпил - закусил и так пока не выйдешь ибо тебе станет всё пофиг.

Валентина Рязанова

Я подключаюсь к кому-нибудь делу , требующему времени, средств , сил и мыслей.

Ев
Евгений

Очень просто - заведите любовника и о своим дурных помыслах тут же забидите.

Ев
Евгений

И такое в наличие. Да только есть правила, которым я руководствуюсь: не плачь, не бойся и не проси. Так что ..

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, придут и сами всё дадут!))

Ев
Евгений

Вот это уж ни за что. Как то не привык к бесплатным подаркам. За всё в этой Жизни нужно платить.

Б-
Барышня - Крестьянка

Каждому по вере!😊

Ев
Евгений

Это уже личное дело каждого.

Вячеслав Иманов

литр,хорошая музыка,хорошее общение(при возможности),хороший секс и вуа-ля.

Ан
Андрей

Солнце воздух и вода.и огород или сад.Чтоб в работе был реальный смысл.

Владимир Юшин

А что из неё выходить, подумаешь психанул, на другой день забыл.

Даль Светлая

сходите в собор, помолитесь, причаститесь... мне очень помогает

Ал
Александр

Пригласи меня и выведу тебя из депрессии считанные дни.