Людмила Кареткина

Если сын идет на поводу у жены и позволяет ей унижать свою мать,кто он?

Ответы
Нина Архипова

Людмила, Вы - мать, которую унижает взрослый женатый сын? А жену почитает и слушается? Тогда ответьте лучше сначала на вопрос: "Кто Я?". Очевидно, что воспитывая сына, Вы его "достали", не давали быть самим собой, а жена его уважает, как личность. С невесткой надо ладить. Известно, что когда сын женится, то умная женщина приобретает дочь, а глупая - теряет сына. Вы мне поверьте, у меня в этом деле не только теоретические знания, но и собственный положительный опыт.

–1
Лидия Агабалаева

На этот вопрос ответить трудно, потому, что и сноха и мать, обе любимые женщины, а сын просто несчастный, потому, что находится между двух огней....об этом должны задуматься обе женщины и не позволять ни каких между собой столкновений, одна, ради сына, другая, ради мужа.....и все будет хорошо ...

Людмила Кареткина

Я и так стараюсь молчать,но она пока он придет с работы напоет ему по телефону,то чего и в мыслях нет.не то,что на самом деле,врет безбожно

Лидия Агабалаева

Тогда отправьте их пожить отдельно....и он сам разберется.....поговорите отдельно с сыном......в жизни такое бывает, не все же невестки ангелы.....

Людмила Кареткина

когда с ним говорю он совсем другой,стоит ей появится ,все как подменили,боится ее ,что ли

Лидия Агабалаева

Мне повезло у меня дочки....одна живет отдельно а вторая со мной с зятем и детьми....ну зять у меня хороший, а дочка бывает и выступает не по делу на зятя, так мне приходится даже горой вставать за него...

Лидия Агабалаева

Может и боится, а может угрожает ему уходом.... Вы главное не настраивайте его против неё....а то вообще ее потеряете....

Larisa Saltykova

Он сам выбрал себе жену. Мама сама воспитала сына. Судить действия сына можно только видя всю ситуацию. Она может быть разной. Некоторые мамы могут прекрасно спровоцировать ситуацию, а потом обижаться.

Вадим Матов

Прежде всего, его мать сама не должна позволять себя оскорблять. Для этого надо чтобы семья жила по своим правилам. Оскорбления всегда появляются, когда вмешиваются в жизнь друг друга.

Medvedrus Иванов

А может быть это вечный антагонизм невестки и свекрови,ну как тёщи и зятя?Он же вам родной и любит вас,попробуйте с ней отношения наладить.А чем унижает-то?

Medvedrus Иванов

Вы не ответили.Вы её постоянно зарегистрировали,она из этого дома своей матери выписалась?Дом её матери в том же городе,где и ваша квартира?Если хотите,что бы я вам помог,отвечайте на вопросы.

Людмила Кареткина

Мать живет рядом с нами,а ее я на год зарегистрировала

Medvedrus Иванов

А вот это вы молодец.Больше вообще не регистрируйте.Совсем.Пусть от злости сдохнет.У вас квартира приватизирована?Кто записан владельцем и в каких долях?Какой у вас город?

Людмила Кареткина

Кокчетав ,я одна хозяйка

Medvedrus Иванов

В одностороннем порядке прекращаете ей регистрацию,даже не ставя в известность и можете с полицией её гнать нах.А вы с сыном с глазу на глаз не пробовали откровенно поговорить,ведь родной человек,должен маму понять.

Талгат Ишемгулов

Трус и тряпка. Моя жена когда попыталась нагрубить моей матери, я сказал-Жену я найду себе всегда, а мать никогда. И вопрос закрылся.

Ирина Малышева

вина матери-что посеяла, то и пожала....кто кроме нее самой виноват? Странно, когда свою вину люди пытаются переложить на других...

Людмила Кареткина

В чем то согласна с вами

Ирина Малышева

мы сами делаем своих детей, и то, что его перекуковала ночная кукушка недостаток воспитания от матери

Галина Мазяркина

😱 🤔А мать хорошо ведет себя по отношению к невестке, а то бывает.... а потом хотят, чтобы их уважали.

Людмила Кареткина

Она не ругается с детьми сидит,живет в своей квартире,а снохе надо ,чтобы она ушла куда нибудь,не они ушли .а она со своей квартиры

Галина Мазяркина

Тогда ОЙ, нужно просто попросить их чтобы они ушли, зачем терпеть.

Людмила Кареткина

Сын говорит ,что у меня есть жилье я никуда не пойду,а сноха постоянно устраивает истерики ,чтобы ей все подчинялись

Галина Мазяркина

Такого не должно быть,

Людмила Кареткина

В том то и дело,но она не хочет и не может никого слушать .кроме себя любими

Галина Мазяркина

Очень жаль.....

В М

И сказано -- нет ничего страшнее сварливой жены. В русском фольклоре есть страшная сказка Морозко..

Виталий Иванов

вы к ним не ходите. и не надо всем рассказывать что вы плохая мать и не правильно воспитали сына.

Виталий Иванов

по закону.

Людмила Кареткина

Судиться с сыном ?

Виталий Иванов

выходит вам нравиться такая жизнь

Людмила Кареткина

Не дай бог никому такой жизни

Виталий Иванов

разъезжайтесь. пожалейте сына и внуков.

Muza

Слабый человек, который боится скандала жены, больше, чем отвернуться от своей матери.

Людмила Кареткина

Это точно

Mari Man

Мать скорее всего была главой семьи,или матерью одиночкой.Это плоды воспитания.

Людмила Кареткина

Ни то и не другое,а вот у невестки там полный патриархат и теперь она вырвалась на свободу

Mari Man

Она значит лучше воспитана и сильнее духом для этой жизни.Вы ничего не сможете сделать)))

Valentina

Выпендривается перед ней...мой тоже пытался...однако я никогда не унижалась...

Людмила Кареткина

Наверное так,когда без нее разговаривает нормально

Valentina

Плюньте и разотрите.....Придет время поймет...

Nikola Mahkov

ваш!!!-выродок т.е.воспитанник!подчиняла мама=подчиняет жена-замена мамы!!!!..

Лев Дувидович Перкис

Хороший семьянин, а вот матери надо задуматься, почему это сноха её унижает

Ти
Тимуровец

Мой сосед приятель развёлся со своей за то, что не называла его мать мамой.

Пан Стефа́н

Маленький мальчик, маменькин сынок. А жена кто, которая унижает свекровь?

Людмила Кареткина

Как понять кто?

Пан Стефа́н

Кто сын, все понимают этот вопрос. А кто тогда жена, унижающая свекровь? Это такой же вопрос, что тут непонятного?

Arsen Beisenov

унижать мать нельзя. но вмешиваться в семейные дела сына - тоже не хорошо

Борис Кабонин

пусть две самые дорогие женщины помиряться!! и в семье будет лад и мир!!

Александр Молла

огого так вы еще землячка моя я до 94 года жил в Каз г Сарань и Шахтинск