Д☆
Добрый ☆ День

Люблю смотреть людям в глаза... некоторые с перепугу даже здороваются ))

Ответы
Михаил Тымчук

Один проводник в вагонах поездов по Украине просил меня, отвести глаза... Как-то эта мразь приставала к девушке, я заступился. Девушка ушла, а он говорит, мол отведите от меня глаза, я их боюсь. Прошло несколько лет, я с сыном, новоиспечённым лейтенантом, захожу в поезд, и там снова вижу этого мудака не славянской национальности. Он снова пристаёт к нашей девушке. Когда я подошёл к ним, узнал. И он сразу ретировался... Мне бы придушить его, но не хотел портить сыну восторг его выпуска из военного училища!...

Сергей Задунайский

Надо проще......руками!)

Михаил Тымчук

Рука тяжёлая, за говно отвечать не хотелось.

Сергей Задунайский

дай по чуэой.

Muza

Это - не обязательно, испуг. :))Вот меня пол-города знают, я, во-первых, в школе работала, а, во-вторых с концертами выступала, и со мной зороваются, а я многих не помню, или даже не знаю.

Сергей Задунайский

Слава идет впереди человека.

Ольга

Особенно утром в метро людям в глаза смотреть! Они хоть подсыпаться начинают и судорожно вспоминать "Где-то мы встречались!")))

Ва
Валентина

Эх! Разучился у нас народ улыбаться. Вот посмотрите вот так мужчина и сразу мысль в голову или где-то встречались или

Сергей Задунайский

Или спали?????)))))))

Ва
Валентина

Склероз не у всех🤔😆

Светлана Золотарева

Спуститесь с небес.... Это просто наглость- пялиться в глаза незнакомым людям, да еще так гнусно это комментировать.

Д☆
Добрый ☆ День

Ступайте по тропинке

Оксана Чернышова

Всегда смотрю в глаза. В первую очередь в глаза👀... А если не смотрит человек в глаза. То значит я неинтересна.

Галина Юлинова

И со мной почему то, даже когда не смотрю )))) сегодня три девчонки подружки поздоровались))))) было приятно

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Блииииин благодаря твоему высказыванию понял от чего мне кивают незнакомцы головой 😂😂😂😂

Татьяна Букина

Это неприлично. Мне когда так смотрят, тоже хочется поздороваться. Может это пробьет негодяя.

Светлана Строганова

ВЫ ЗНАЕТЕ, У МЕНЯ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ. МОЙ МУЖ ДАЖЕ ЖЕНИЛСЯ НА МНЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Задунайский

Ну все в процессе!))))))

Светлана Строганова

КТО ЗНАЕТ, КТО ЗНАЕТ

Сергей Задунайский

бог наверное.

Светлана Строганова

ОН ВСЕ ЗНАЕТ

Сергей Задунайский

конечно

Игорь Гранаткин

Вообще в животном мире взгляд в глаза-это вызов, агрессия. Можете нарваться на проблемы.

Татьяна:cherries:

Я тоже здороваюсь когда на меня долго смотрят)), думаю вдруг знакома с человеком))

Сан Саныч

тоже здороваюсь когда надо и когда не надо

Просто Вишенка

Не нужно мне испуганного "здрасти"... Я взгляд ловлю, который дарит счастье....

Сергей Задунайский

меня пока все устраивает.

Просто Вишенка

о том и речь ) А то "... в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов !")))

Сергей Задунайский

нет. у меня дача есть.

Просто Вишенка

Я про то, что типа "работал бы в деревне" )))) ....

Сергей Задунайский

Работы по строительству собственного дома.

Любовь Вотинцева

это не с перепугу а промелькнула мысль я его знаю но не могу вспомнить

Лариса Бехбудова

Ну это если взгляд с вопросом -,Ты кто такой ,почему не кланеяшься?))

Ирина

А я обычно здороваюсь, а они с перепуга начинают смотреть в глаза

Сергей Задунайский

Ну в тебе есть что то привлекательное!)

Ирина

Глаза)

Сергей Задунайский

Неа! Ноги!))))))))))

Натали Лазненко

А у вас потом не возникает вопрос "а кто же это, чё т не вспомню?.."

С*
Секретик ***

так вот почему со мной здороваются оказывается не знакомые))

М*
Марина *****

👍)) или оглядываются, вспоминая, где же они меня видели))

Сергей Задунайский

на Таганке......в тюрьме!)))))))

М*
Марина *****

не-не, у меня взгляд глаза в глаза легче))

Сергей Задунайский

Верю!))))

М*
Марина *****

Уух, спасибо!)) Отличного настроения Вам))

Сергей Задунайский

И вам! С Наступающим!)

Ли
Лида

Нас учат,советуют,рекомендуют... не смотреть в чужие глаза!

Сергей Задунайский

Кто именно?)

Ли
Лида

Паспортные данные? Не могу-он умер.

Сергей Задунайский

соболезную......

Ли
Лида

😇