Лидия Каянович

Ну вот, разошлись с парнем. С одной стороны одиноко, с другой стороны облегчение и камень с плеч. Чем еще должны были окончиться отношения, когда говоришь "Я тебя люблю" а в ответ "Я тебя услышал" 😒

Ответы
Юрий Дударев

а что он должен был сказать? Хотя бы за честность нужно сказать спасибо...Ведь он правду сказал я тебя услышал, продолжу мысль, а я с тобой потому что удобно. И я не должен любить, потому что видимо не за что, такое бывает война полов, идиоты доказывают друг другу, что им кто-то что-то должен. Скоро появится очередной проходимец... Все будет временно хорошо.

Ангел L

Лежат любовники в постели. Она мечтательно: -Представляешь, милый, мы ведь когда-нибудь поженимся... Он: -Да кому мы на фиг нужны! .

Оля Мельникова

Так,ты радоваться должна! Да и отношениями, прости это сложно назвать(

Тюлень Любви

😆 👍 ну в пень такие отношения

Дл
Длолд

С любимыми не расстаются

Сергей Чип

Сначала тяжело и одиноко

Алексей Меркурьев

Так люишь или делала вид?

Aleksandrъ

Эх (