Ли
Лия

Сказание о том, как Путин идею личности превратил в единообразие

Ответы
Кратон Архейский

О как! Даже старый французский мультик сумела к Путину привязать. Это какой же талант! Когда Украина вышла из состава СССР, она помимо "начального набора" суверенитета имела: чрезвычайно удачное географическое и геополитическое расположение, уникальный агропромышленный потенциал, огромную научно-техническую базу. Металлургия, авиастроение, морская инфраструктура. Было всё необходимое для того, чтобы стать великой и независимой державой. Развивать торгово-экономические, научно-технические связи и с Западом, и с Востоком, и только богатеть. Но украинцы пошли другим путём, взяв курс строго на запад, забыв, что у англосаксов нет и никогда не было друзей. Только рабы и вассалы. Теперь не будет никакой Украины, раздербанят её на части, использовав население как пушечное мясо для стратегического ослабления России. И я вовсе не злорадствую. На этой глупой войне гибнут и наши ребята

De
Denis

Какой личность? Это вы своим медиа шумом создаете, на самом деле решает парламент. А вот за вас пендосы, по тому до начала СВО вас ввели в полное экономическое пике, что бы шли на мясо. А самое смешное, что Западная Украина выехала в ЕС и сдает квартиры беженцам из восточной. 🤣🤣🤣 Во евреи... Смешно это наблюдать... И вы из таких, так как на Украине беда с электричеством...

Ли
Лия

суржик это ты, причем глупый

De
Denis

Ясно... Да... Разумом вас бог ненаднлил... 🤣🤣🤣🤣 Своего не хватает, по гуглите...🤣🤣🤣

Ли
Лия

куда уж мне до вас троечников

De
Denis

Ну да... Вы ж с нежалью закончили... Видимо с теми кто выкопал чёрное море и навалил кавказские горы. Только как эти горы стали монолитом? 🤣🤣🤣🤣 Сказочники...

Ли
Лия

ты ошибаешься. Мы не Кавказские горы насыпали, а целый Крымский полуостров и Крымские горы. Представляешь, в Крыму оказывается тоже есть горы.

Эл
Эльвира

О. Я тоже шарик инь-янь так обрисовала. Только не понимаю, какой он внутри.

Сергей

о как)) и тут Путин отличился)) везде поспел)) ну не молодец разве)))

Ли
Лия

посмотри этот мультфильм, может мозги на место станут

Сергей

этот мультик из моего детства, я его видел и к нынешним реалиям отношения никакого не имеет.

Ли
Лия

ты зря так думаешь. Вспомни планету безликих. Сейчас ваша страна в такую планету и превращена. А была ведь когда то действительной великой

Сергей

Вы очень ошибаетесь

N’
N’djaména

Не пиши это слово с Большой буквы пожалуйста никогда, просьба...

Ли
Лия

я грамоте придерживаюсь

N’
N’djaména

И кому многим она нужна?

Ли
Лия

прежде всего мне

N’
N’djaména

Не репетитор

Alex Dark 🇷🇺

тебе Путин еще не снится?, ты о нем чаще думаешь чем Россияне🤣

Alex Dark 🇷🇺

а в чем гнильцо, не мы донбасс обстреливали, незнаешь кто это делал?

Ли
Лия

а дело не в этом, а более глобальном. Вы дешевый, подлый, грязный народец

Alex Dark 🇷🇺

вы суки сидели на холявных харчах, пока в край не охуели, теперь русские во всем виноваты???

Ли
Лия

какие вы русские, вы дерьмо. Русских уже давно нет

Александр Голубев

Русские оказались, а хохлы всегда были.

До Элвиса Не Было Ничего

Да лгбте с разнообразием не культивируем как госидею

Yra Kozlov

путин бессмертен у него еще 4 двойника есть на 100лет

Татьяна Третьякова

Хватит уже склонять Путина! На себя посмотрите!

Ли
Лия

он что твой родственник?

Татьяна Третьякова

Во-первых, мы "на ты" не переходили. Во-вторых, потешаться над руководителями, политиками, чувствуя безнаказанность - это гнусно, глупо и непорядочно. вСТАНЬТЕ "У РУЛЯ "сами! А МЫ, то есть народ, посмотрим КАК это у Вас получится. Боитесь? Не те "пробивные способности", умишка не достаёт?))) вы как Моська из басни Крылова: "Ай, Моська! Знать она сильна, коль лает на слона!" ) Слон идёт, а Моськи, вроде Вас, лают из-за угла. потешаются, умных из себя строят. Их же позорное тявканье никто кроме таких же шавок не слышит. Вот если б слон услышал, то раздавил бы как змею.

Татьяна Третьякова

Опять отвечаю; интеллигентные люди к чужим всегда обращаются "На ВЫ". Это во-первых. Это не МОЙ Путин. Это ПРЕЗИДЕНТ Российской федерации, то есть народа. Это во-вторых В-третьих, Лия, Вы дура, причём обозлённая и зомбированная вашими украинскими и западными властями. Несчастные... Весь мир уже постепенно отказывается от помощи вашему Президенту, видят какой он жалкий, а вы всё шипите на Россию и на всех, кто её поддерживает. В-четвёртых, малограмотная и бестолковая ВЫ. Я спорить-то с Вами и не собиралась, да и вообще продолжать разговор с такими как Вы, не считаю нужным,т.к. знаю, что всё равно это бесполезно, только нарвёшься на оскорбления)) А оскорбляют именно от слабости, от бессилия, т.к. на интеллигентное доказательство своей точки зрения, УМА и словарного запаса не хватает. И в этом я убедилась лишний раз сейчас, столкнувшись с Вами) Желаю Вам остыть перед ночкой. и запрятать свой яд куда подальше. Не стоит в социальные сети, на сайте, где народ отдыхает, шутит или нормальные мирные разговоры ведёт, выливать свой негатив. Не надо никого обозлять. Время всё расставит по своим местам, а политика - это сложно. Тут никогда не разберёшься, кто прав, кто виноват. Не зря переписывают историю, причём, каждый по-своему. Каждый пишет СВОЮ правду, а мы - мы должны просто научиться ЖИТЬ в этом мире. А обозляться, самого себя истязать злобой против кого-то - дело неблагодарное. Это чревато вредом для здоровья, но этого "писка", где-то там, в кулуарах кухонных разговоров или сайтах, подобном этому, всё равно никто не услышит и никто ничего не узнает. ... Всего Вам доброго. Спокойной ночи.

Анатолий Паулкин

Вот вижу Лия не любишь ты чёт Путина...А почему?

Ли
Лия

А за что? Сам жрет, срет на золоте и золотом, а людей убивает, старики по мусоркам роются

Анатолий Паулкин

Это да...Мы тоже от него не в восторге..Сегодня хлеб подорожал снова..Один на 4 другой на 7 рублей...

Сам Андерс'н

а это "Я" цыпа😘🍷

Добрый Дед

Совсем ты исписалась, фантазия на нуле.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Поймай нужный ветер

Ботzман Барисыч

ох уж этот Путин..

Ботzман Барисыч

ну это не регресс все же..это зов Природы))

Ли
Лия

обратно в джунгли

Ботzман Барисыч

причем джунгли прокормят далеко не всех

Ли
Лия

не все доживут

Ботzман Барисыч

...вопрос в наличии достаточного количества еды..

Viktor Reznichenko

А Путин то где ?

Домафон Краузе

Здравствуйте!

Сэр Ёжик

🖼

Бы
Бывает!

🖼

Nikola Mahkov

-врешь!--

Бы
Бывает!

Херасе!

Ли
Лия

что ж хорошего, если из вас сделали безликих

Бы
Бывает!

Да не переживай за нас. Главное с вами весь мир!

Ли
Лия

безликие опасные

Бы
Бывает!

Бойтесь!