Александр

Кто комплименты льют рекой,
Тому плевать на облик твой.
В его словах лишь стужа,
От вас чего то нужно.
Кто уши распускает,
На тех и выезжают.
Но любят комплименты,
В них радости моменты.

Ответы
Алефтина Бударецкая

Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты. Окуджава. Мне это нравится.

Алефтина Бударецкая

Ну теперь я уже не знаю. что Вы вкладываете в понятие "идиот", на я себя идиоткой не считаю и знаю, что у него тьма поклонников (не идиотов же). А вообще-то Вы давно уже обозначили, что "умрете, тогда узнаете". Так что бесполезно искать точки соприкосновения. Тогда мне непонятны Ваши видео, вернее они-то более понятны.

Александр

я умирать не собираюсь, умирал уже, имели бы рассудок поняли бы

Алефтина Бударецкая

Да, конечно, так легко одним словом, одним махом взять и ..... А чего церемонится!!!👏 👏 👏

Александр

Это не одним словом, 17 лет как с того света вернулся, жил в мире идиотизма идиотом, как бы опять с ума не сойти

Александр

Вряд ли что то хорошее из меня выйдет, сами видите какое общение у меня с людьми, тухну

Я Вера

Блин, а разве не приятно? Любимым радость подарить. Взбодрить

Александр

Любимым комплименты не суют

Алевтина Немерова

Грешна!... люблю комплименты.....

Алевтина Немерова

не знаю.. может быть, есть такие…..