Алексей Батогов

Сначала говорили: "в Малороссии", потом "на Окраине", потом: "на Украине", потом: "на УкраИне", потом: "в Украине" Поскольку появилась новая историческая общность "укры", будет и новое название. Вот только какое? Украндия?

Ответы
Сергей Фомин

Я думаю это постепенно перейдёт в террористическую группировку укроманов. Но это произойдёт когда проявится единый лидер.

Сергей Фомин

Нет, что то в виде Тараса Бульбы.

Алексей Батогов

Вряд ли! Он за русских был

Сергей Фомин

Так ведь случай эдентичьный.

Виктор Краев

Так она и есть-Хохляндия.................

Виктор Краев

Да кажется от туда же...........

Кошка На Раскаленной Крыше.

Землячество Укропия.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Развито земледелие. В основном выращивается укроп. Выводятся новые сорта.